С Зеленским всё хорошо, он под кайфом: обнародован очередной провокационный ролик с шоуменом, фурой и кокаином - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Adamson
Опубликовано: 15:05, 12 апреля 2019
Военные действия

С Зеленским всё хорошо, он под кайфом: обнародован очередной провокационный ролик с шоуменом, фурой и кокаином - «Военное обозрение»

Вечером 11 апреля в сети обнародован очередной провокационный ролик с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским, на котором проезжающая фура его не сбивает, как в предыдущем, и на шагающего шоумена высыпается белый порошок.
С Зеленским всё хорошо, он под кайфом: обнародован очередной провокационный ролик с шоуменом, фурой и кокаином - «Военное обозрение»

Вечером 11 апреля в сети обнародован очередной провокационный ролик с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским, на котором проезжающая фура его не сбивает, как в предыдущем, и на шагающего шоумена высыпается белый порошок.


Видео обнародовано на странице в Facebook группы «Бойкот Партии регионов».

Ролик начинается со слов «С ним все хорошо». Мимо Зеленского проезжает фура, после чего на него высыпается якобы наркотическое вещество и появляется фраза: «Потому что он под кайфом».




Видео, как и предыдущий ролик под названием «У каждого своя дорога», также смонтировано на основе агитационного ролика Зеленского.


Напомним, 10 апреля в Telegram-канале «Европейское будущее Украины», который связан со штабом Порошенко, опубликовали видеоролик, на котором Зеленского якобы сбивает грузовик.

Нацполиция квалифицировала ролик как угрозу общественному деятелю и возбудила уголовное дело.

В свою очередь, в штабе Порошенко заявили, что не причастны к ролику с Зеленским, грузовиком и кокаином.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Вечером 11 апреля в сети обнародован очередной провокационный ролик с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским, на котором проезжающая фура его не сбивает, как в предыдущем, и на шагающего шоумена высыпается белый порошок. Видео обнародовано на странице в Facebook группы «Бойкот Партии регионов». Ролик начинается со слов «С ним все хорошо». Мимо Зеленского проезжает фура, после чего на него высыпается якобы наркотическое вещество и появляется фраза: «Потому что он под кайфом». Видео, как и предыдущий ролик под названием «У каждого своя дорога», также смонтировано на основе агитационного ролика Зеленского. Напомним, 10 апреля в Telegram-канале «Европейское будущее Украины», который связан со штабом Порошенко, опубликовали видеоролик, на котором Зеленского якобы сбивает грузовик. Нацполиция квалифицировала ролик как угрозу общественному деятелю и возбудила уголовное дело. В свою очередь, в штабе Порошенко заявили, что не причастны к ролику с Зеленским, грузовиком и кокаином. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика