Племянница Коломойского предложила Филатову покаяться, а он в ответ ее обматерил - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Маргарита
Опубликовано: 15:32, 13 апреля 2019
Военные действия

Племянница Коломойского предложила Филатову покаяться, а он в ответ ее обматерил - «Военное обозрение»

В социальной сети Facebook вчера, 12 апреля, вспыхнула стихийная перепалка между мэром города Днепропетровск Борисом Филатовым и девушкой, назвавшейся племянницей украинского олигарха Игоря Коломойского.
Племянница Коломойского предложила Филатову покаяться, а он в ответ ее обматерил - «Военное обозрение»

В социальной сети Facebook вчера, 12 апреля, вспыхнула стихийная перепалка между мэром города Днепропетровск Борисом Филатовым и девушкой, назвавшейся племянницей украинского олигарха Игоря Коломойского.


В комментариях Дарья Воронцевич предложила Филатову «покаяться» и попросить прощения за то, что он агитировал за действующего президента Петр Порошенко.


«Игорь Валерьевич добрый, он все поймет, и президент Зеленский вас великодушно простит. И все – не надо никаких новых майданов и переворотов», – написала она.


На это предложение Филатов разразился отборной бранью.


«Так, тебя, м@ндовошка, никто не спрашивал. Ты кто такая вообще, чтобы мне советы давать? И когда открываешь свой поганый рот, то должна понимать, что может сразу прилететь, как мечтала», – ответил он.


В ответ девушка назвалась племянницей Коломойского.


«Я племянница Игоря Валерьевича, хотела вам посоветовать, как лучше поступить (на мой взгляд). Очень жаль, что вам мой совет пришелся не по душе, и вы начали с оскорблений», - написала она.


На данный момент публикация, как и комментарии удалены, однако наиболее предприимчивые пользователи соцсети успели сделать скриншоты.



В социальной сети Facebook вчера, 12 апреля, вспыхнула стихийная перепалка между мэром города Днепропетровск Борисом Филатовым и девушкой, назвавшейся племянницей украинского олигарха Игоря Коломойского. В комментариях Дарья Воронцевич предложила Филатову «покаяться» и попросить прощения за то, что он агитировал за действующего президента Петр Порошенко. «Игорь Валерьевич добрый, он все поймет, и президент Зеленский вас великодушно простит. И все – не надо никаких новых майданов и переворотов», – написала она. На это предложение Филатов разразился отборной бранью. «Так, тебя, м@ндовошка, никто не спрашивал. Ты кто такая вообще, чтобы мне советы давать? И когда открываешь свой поганый рот, то должна понимать, что может сразу прилететь, как мечтала», – ответил он. В ответ девушка назвалась племянницей Коломойского. «Я племянница Игоря Валерьевича, хотела вам посоветовать, как лучше поступить (на мой взгляд). Очень жаль, что вам мой совет пришелся не по душе, и вы начали с оскорблений», - написала она. На данный момент публикация, как и комментарии удалены, однако наиболее предприимчивые пользователи соцсети успели сделать скриншоты.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика