«Не прячьтесь!»: Порошенко записал новое видео для Зеленского - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Ян
Опубликовано: 21:24, 13 апреля 2019
Военные действия

«Не прячьтесь!»: Порошенко записал новое видео для Зеленского - «Военное обозрение»

Действующий глава государства Петр Порошенко призвал кандидата в президенты Владимира Зеленского прийти завтра на дебаты на НСК «Олимпийский».
«Не прячьтесь!»: Порошенко записал новое видео для Зеленского - «Военное обозрение»

Действующий глава государства Петр Порошенко призвал кандидата в президенты Владимира Зеленского прийти завтра на дебаты на НСК «Олимпийский».


Соответствующее видеообращение Порошенко обнародовал в Facebook.


«Владимир Александрович, общение с миллионами украинцев важнее выходных в Париже. И не прячьтесь от избирателей, не убегайте от прессы, не бойтесь оппонента, не бросайте трубку, возвращайтесь, прилетайте и поговорите наконец с людьми», - сказал Порошенко.


«До встречи в воскресенье на стадионе», - добавил он.


Также президент написал, что ждет Зеленского завтра, 14 апреля, в 14.00 на стадионе «Олимпийский» на дебаты.









Напомним, Зеленский, в свою очередь, будет ожидать Порошенко на стадионе 19 апреля.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Действующий глава государства Петр Порошенко призвал кандидата в президенты Владимира Зеленского прийти завтра на дебаты на НСК «Олимпийский». Соответствующее видеообращение Порошенко обнародовал в Facebook. «Владимир Александрович, общение с миллионами украинцев важнее выходных в Париже. И не прячьтесь от избирателей, не убегайте от прессы, не бойтесь оппонента, не бросайте трубку, возвращайтесь, прилетайте и поговорите наконец с людьми», - сказал Порошенко. «До встречи в воскресенье на стадионе», - добавил он. Также президент написал, что ждет Зеленского завтра, 14 апреля, в 14.00 на стадионе «Олимпийский» на дебаты. Напомним, Зеленский, в свою очередь, будет ожидать Порошенко на стадионе 19 апреля. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика