Украинским школьникам читают лекции о «Вреде Зеленского для Украины!» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Борис
Опубликовано: 21:57, 15 апреля 2019
Военные действия

Украинским школьникам читают лекции о «Вреде Зеленского для Украины!» - «Военное обозрение»

Сегодня, 15 апреля, в одной из школ Киевской области учительница истории заставила ученика 10 класса читать вслух перед классом доклад о том, насколько вредным для Украины будет Владимир Зеленский в случае его победы на президентских выборах.
Украинским школьникам читают лекции о «Вреде Зеленского для Украины!» - «Военное обозрение»

Сегодня, 15 апреля, в одной из школ Киевской области учительница истории заставила ученика 10 класса читать вслух перед классом доклад о том, насколько вредным для Украины будет Владимир Зеленский в случае его победы на президентских выборах.


«Хотите треш? Сегодня в одной из школ Киевской области учительница истории заставила ученика 10 класса читать вслух перед классом текст о "Вреде Зеленского для Украины!". До этого, на прошлой неделе, та же учительница проводила об этом устную лекцию», — написал на своей странице в Facebook журналист телеканала «1+1» Евгений Плинский.

По его словам, ребенок читать текст отказался, но сфотографировал лист с тезисами «о вреде Зеленского» и отправил родителям.




Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Сегодня, 15 апреля, в одной из школ Киевской области учительница истории заставила ученика 10 класса читать вслух перед классом доклад о том, насколько вредным для Украины будет Владимир Зеленский в случае его победы на президентских выборах. «Хотите треш? Сегодня в одной из школ Киевской области учительница истории заставила ученика 10 класса читать вслух перед классом текст о "Вреде Зеленского для Украины!". До этого, на прошлой неделе, та же учительница проводила об этом устную лекцию», — написал на своей странице в Facebook журналист телеканала «1 1» Евгений Плинский. По его словам, ребенок читать текст отказался, но сфотографировал лист с тезисами «о вреде Зеленского» и отправил родителям. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика