Военные действия
Украинским школьникам читают лекции о «Вреде Зеленского для Украины!» - «Военное обозрение»
Сегодня, 15 апреля, в одной из школ Киевской области учительница истории заставила ученика 10 класса читать вслух перед классом доклад о том, насколько вредным для Украины будет Владимир Зеленский в случае его победы на президентских выборах.
«Хотите треш? Сегодня в одной из школ Киевской области учительница истории заставила ученика 10 класса читать вслух перед классом текст о "Вреде Зеленского для Украины!". До этого, на прошлой неделе, та же учительница проводила об этом устную лекцию», — написал на своей странице в Facebook журналист телеканала «1+1» Евгений Плинский.
По его словам, ребенок читать текст отказался, но сфотографировал лист с тезисами «о вреде Зеленского» и отправил родителям.
Признавать ли России выборы в Украине?
Да, если победит Зеленский
Да, в любом случае
Нет, в любом случае
Взять паузу на несколько месяцев и решить позже
Проголосовать
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
«Врач-блогер» украл у жительницы Уссурийска 8 тысяч рублей - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП с тремя пострадавшими - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске 98-й день рождения отметила труженица тыла Лидия Ивановна Павленко - «Новости Уссурийска»
Футболист Масалитин: ЦСКА в матче с «Краснодаром» помог настрой Челестини - «Спорт»
Магуайр получил 15 месяцев тюрьмы условно за драку в Греции - «Спорт»
Читайте также:



