Порошенко не теряет надежды встретиться с Зеленским в эфире, пригласив его сегодня на «Свободу слова» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Ядвига
Опубликовано: 21:57, 15 апреля 2019
Военные действия

Порошенко не теряет надежды встретиться с Зеленским в эфире, пригласив его сегодня на «Свободу слова» - «Военное обозрение»

Действующий президент Пётр Порошенко не теряет надежды накануне второго тура пообщаться с оппонентом Владимиром Зеленским в прямом эфире.
Порошенко не теряет надежды встретиться с Зеленским в эфире, пригласив его сегодня на «Свободу слова» - «Военное обозрение»

Действующий президент Пётр Порошенко не теряет надежды накануне второго тура пообщаться с оппонентом Владимиром Зеленским в прямом эфире.


«Владимир Александрович, знаю, что вас приглашали на Свобода слова " на Телеканал ICTV. Приглашаю вас принять участие в программе и я. Приходите, пожалуйста, не прячьтесь, ведь украинский народ имеет право избирать не кота в мешке! Я буду в эфире "Свободы слова" сегодня в 22:30. А вы?», — обратился в очередном видеоролике к Зеленскому Порошенко.




Напомним, сегодня Зеленский в своём видеообращении ещё раз заявил Порошенко, что дебаты состоятся 19 апреля на стадионе «Олимпийский».


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Действующий президент Пётр Порошенко не теряет надежды накануне второго тура пообщаться с оппонентом Владимиром Зеленским в прямом эфире. «Владимир Александрович, знаю, что вас приглашали на Свобода слова " на Телеканал ICTV. Приглашаю вас принять участие в программе и я. Приходите, пожалуйста, не прячьтесь, ведь украинский народ имеет право избирать не кота в мешке! Я буду в эфире "Свободы слова" сегодня в 22:30. А вы?», — обратился в очередном видеоролике к Зеленскому Порошенко. Напомним, сегодня Зеленский в своём видеообращении ещё раз заявил Порошенко, что дебаты состоятся 19 апреля на стадионе «Олимпийский». Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика