За антиукраинские посты в соцсетях одесситу присудили 5 лет - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Светлана
Опубликовано: 18:33, 16 апреля 2019
Военные действия

За антиукраинские посты в соцсетях одесситу присудили 5 лет - «Военное обозрение»

За размещение в социальной сети постов с призывами к отделению Одессы от Украины и к решительному устранению действующей власти 38-летнему мужчине присудили 5 лет.
За антиукраинские посты в соцсетях одесситу присудили 5 лет - «Военное обозрение»

За размещение в социальной сети постов с призывами к отделению Одессы от Украины и к решительному устранению действующей власти 38-летнему мужчине присудили 5 лет.


Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в одесской области.


Суд признал одессита виновным в распространении материалов с призывами к изменению границ территории и госграницы и в публичных призывах к насильственному изменению конституционного строя.


Обвинение в суде поддерживали сотрудники областной прокуратуры.


Отмечается, что между прокурором по делу и обвиняемым было заключено соглашение о признании виновности. В связи с этим интернет-агитатору было назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы с испытательным сроком в 3 года.


Напомним, действующий президент Пётр Порошенко заявил, что за годы его правления не засудили ни одного политзаключённого, а также не оказывалось никакого давления на СМИ.


За размещение в социальной сети постов с призывами к отделению Одессы от Украины и к решительному устранению действующей власти 38-летнему мужчине присудили 5 лет. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в одесской области. Суд признал одессита виновным в распространении материалов с призывами к изменению границ территории и госграницы и в публичных призывах к насильственному изменению конституционного строя. Обвинение в суде поддерживали сотрудники областной прокуратуры. Отмечается, что между прокурором по делу и обвиняемым было заключено соглашение о признании виновности. В связи с этим интернет-агитатору было назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы с испытательным сроком в 3 года. Напомним, действующий президент Пётр Порошенко заявил, что за годы его правления не засудили ни одного политзаключённого, а также не оказывалось никакого давления на СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика