"Разбудите его кто-нибудь!". Портнов высмеял неадекватные заявления Порошенко "за три дня до поражения" - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Милица
Опубликовано: 15:07, 18 апреля 2019
Военные действия

"Разбудите его кто-нибудь!". Портнов высмеял неадекватные заявления Порошенко "за три дня до поражения" - «Военное обозрение»

Экс-советник президента Виктора Януковича, юрист Андрей Портнов высмеял последние заявления президента Украины Петра Порошенко, которые тот провозглашает накануне своего поражения во втором туре выборов. В поражении же действующего гаранта Портнов нисколько не сомневается.
"Разбудите его кто-нибудь!". Портнов высмеял неадекватные заявления Порошенко "за три дня до поражения" - «Военное обозрение»

Экс-советник президента Виктора Януковича, юрист Андрей Портнов высмеял последние заявления президента Украины Петра Порошенко, которые тот провозглашает накануне своего поражения во втором туре выборов. В поражении же действующего гаранта Портнов нисколько не сомневается.


В частности, Портнов обратил внимание на заявление Порошенко о том, что он, дескать, никак не влияет на украинские суды и вообще не является "ни судьей, ни палачом".


"Я не палач и не судья. И в полномочиях Президента нет права звонком телефона к судье отправлять за решетку. Я как раз против этого боролся. Мы европейская страна. И суд должен быть независимым", - заявил Петр Порошенко.


Андрей Портнов едко напомнил, что все в действительности обстоит наоборот, а Петр Порошенко "за три дня до поражения" заделался вдруг демократом.


"Друзья, разбудите его кто-то. Ну смешное же существо. Само выстроило систему менеджмента репрессиями и управления судом, само туда звонит, вызывает к себе, контролирует списки дел, санкционирует аресты и обыски, определяет круг виновных, через судебные решения делит активы и деньги, определило в системе смотрящих, взяло под контроль вертикаль в ВРП и ВККС, назначило туда одноклассников и одногруппников заместителя главы своей администрации, подвесило всех механизмами выборочной люстрации, ликвидации судов, избирательного оценивания и уголовного преследования судей.


И теперь оно - демократ, за три дня до поражения. Сейчас именно этот, хорошо выстроенный и отреформированный суд, будет решать, можно ли выйти и сесть на скамейку или всё же разговаривать с судом через стеклянный аквариум. Боролся он", - написал в соцсети Андрей Портнов.


Перед этим Андрей Портнов высмеял заявление Порошенко о том, что экстрадиция на Украину одиозного бизнесмена Дмитрия Крючкова является предвыборной технологией соперника гаранта во втором туре выборов Владимира Зеленского.


"...Объясните кто-то недалёкому диктатору, что экстрадиция возможна только в одном случае - когда на этом прямо настаивает Генеральная прокуратура.


То есть - твоя личная прокуратура, принадлежащая тебе на праве частной собственности, с твоим личным Генеральным прокурором и одновременно твоим кумом, которой ты сам лично пять лет руководишь.


Поэтому, экстрадиция Крючкова - это твоя собственная предвыборная технология, в которой ты, из-за собственной тупости, вышел на самого себя", - заявил Портнов.



Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Экс-советник президента Виктора Януковича, юрист Андрей Портнов высмеял последние заявления президента Украины Петра Порошенко, которые тот провозглашает накануне своего поражения во втором туре выборов. В поражении же действующего гаранта Портнов нисколько не сомневается. В частности, Портнов обратил внимание на заявление Порошенко о том, что он, дескать, никак не влияет на украинские суды и вообще не является "ни судьей, ни палачом". "Я не палач и не судья. И в полномочиях Президента нет права звонком телефона к судье отправлять за решетку. Я как раз против этого боролся. Мы европейская страна. И суд должен быть независимым", - заявил Петр Порошенко. Андрей Портнов едко напомнил, что все в действительности обстоит наоборот, а Петр Порошенко "за три дня до поражения" заделался вдруг демократом. "Друзья, разбудите его кто-то. Ну смешное же существо. Само выстроило систему менеджмента репрессиями и управления судом, само туда звонит, вызывает к себе, контролирует списки дел, санкционирует аресты и обыски, определяет круг виновных, через судебные решения делит активы и деньги, определило в системе смотрящих, взяло под контроль вертикаль в ВРП и ВККС, назначило туда одноклассников и одногруппников заместителя главы своей администрации, подвесило всех механизмами выборочной люстрации, ликвидации судов, избирательного оценивания и уголовного преследования судей. И теперь оно - демократ, за три дня до поражения. Сейчас именно этот, хорошо выстроенный и отреформированный суд, будет решать, можно ли выйти и сесть на скамейку или всё же разговаривать с судом через стеклянный аквариум. Боролся он", - написал в соцсети Андрей Портнов. Перед этим Андрей Портнов высмеял заявление Порошенко о том, что экстрадиция на Украину одиозного бизнесмена Дмитрия Крючкова является предвыборной технологией соперника гаранта во втором туре выборов Владимира Зеленского. ".Объясните кто-то недалёкому диктатору, что экстрадиция возможна только в одном случае - когда на этом прямо настаивает Генеральная прокуратура. То есть - твоя личная прокуратура, принадлежащая тебе на праве частной собственности, с твоим личным Генеральным прокурором и одновременно твоим кумом, которой ты сам лично пять лет руководишь. Поэтому, экстрадиция Крючкова - это твоя собственная предвыборная технология, в которой ты, из-за собственной тупости, вышел на самого себя", - заявил Портнов. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика