Порошенко записал видеообращение к гражданам: Я не сдаюсь и не сдамся! - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Надежда
Опубликовано: 09:28, 19 апреля 2019
Военные действия

Порошенко записал видеообращение к гражданам: Я не сдаюсь и не сдамся! - «Военное обозрение»

Президент Украины Петр Порошенко записал видеообращение к гражданам, в котором покаялся, что мало говорил с народом, который ему "доверился", поскольку "занимался страной".
Порошенко записал видеообращение к гражданам: Я не сдаюсь и не сдамся! - «Военное обозрение»

Президент Украины Петр Порошенко записал видеообращение к гражданам, в котором покаялся, что мало говорил с народом, который ему "доверился", поскольку "занимался страной".


Видео Петра Порошенко появилось в социальных сетях.


Он сообщил, что решил исправить свое упущение и достучаться до соотечественников. Порошенко не стыдится содеянного и обещает не сдаться в борьбе за президентские кресло.


"5 лет назад, вы доверились мне. Я делал ошибки, но мне точно не стыдно за эти 5 лет. Посмотрите вокруг: безвиз, независимая церковь, сильная армия, стартапы, страна, привлекательная для международных инвестиций, прогрессивная молодежь, которая реализует себя, мода на украинское - одежда, технологии, музыку. Мы превращаемся в страну возможностей.


И сейчас я понял, что мало с вами говорил, я занимался страной. И поэтому сейчас я пытаюсь достучаться до вас всеми средствами. Использую методы оппонента, и возможно даже выгляжу непривычно, но я этого не боюсь, если так вы меня услышите. Я не сдаюсь и не сдамся. Я буду бороться за Украину как президент, как кандидат, как гражданин!", - заявил Порошенко.






Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Президент Украины Петр Порошенко записал видеообращение к гражданам, в котором покаялся, что мало говорил с народом, который ему "доверился", поскольку "занимался страной". Видео Петра Порошенко появилось в социальных сетях. Он сообщил, что решил исправить свое упущение и достучаться до соотечественников. Порошенко не стыдится содеянного и обещает не сдаться в борьбе за президентские кресло. "5 лет назад, вы доверились мне. Я делал ошибки, но мне точно не стыдно за эти 5 лет. Посмотрите вокруг: безвиз, независимая церковь, сильная армия, стартапы, страна, привлекательная для международных инвестиций, прогрессивная молодежь, которая реализует себя, мода на украинское - одежда, технологии, музыку. Мы превращаемся в страну возможностей. И сейчас я понял, что мало с вами говорил, я занимался страной. И поэтому сейчас я пытаюсь достучаться до вас всеми средствами. Использую методы оппонента, и возможно даже выгляжу непривычно, но я этого не боюсь, если так вы меня услышите. Я не сдаюсь и не сдамся. Я буду бороться за Украину как президент, как кандидат, как гражданин!", - заявил Порошенко. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика