Слова Порошенко - требуха, не имеющая отношения к реальности. Алексей Пушков о дебатах - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Эммануил
Опубликовано: 00:11, 20 апреля 2019
Военные действия

Слова Порошенко - требуха, не имеющая отношения к реальности. Алексей Пушков о дебатах - «Военное обозрение»

Сенатор Алексей Пушков считает, что Владимир Зеленский был убедительней Петра Порошенко в ходе прошедших дебатов на стадионе «Олимпийский» 19 апреля.
Слова Порошенко - требуха, не имеющая отношения к реальности. Алексей Пушков о дебатах - «Военное обозрение»

Сенатор Алексей Пушков считает, что Владимир Зеленский был убедительней Петра Порошенко в ходе прошедших дебатов на стадионе «Олимпийский» 19 апреля.


«Он критиковал Порошенко за то, что он уже сделал. И было за что. Но по форме мне кажется эффективней был Порошенко. Президент приобрел определенный ораторский опыт опыт общения с зарубежными лидерами и на международных конференциях, - заявил Алексей Пушков в эфире Россия 24. - Но тут важней, а кто смотрел эти дебаты. Кому важен напор и игра голосом и разгонка эмоциями - для тех убедительней Порошенко. А люди мыслящие не могли не заметить, что у Порошенко сплошная демагогия. Он говорил о прорыве в НАТО, членстве в ЕС. Но это требуха, которая не имеет отношения к реальности. Поэтому голосов Порошенко эти дебаты не добавят».


По словам Пушкова вопросы Зеленского были интересней, и более продуманные. Правда, олигархическую тему Зеленский мог бы даже усилить, особенно когда ему указывают на связь с Коломойским.


По мнению Алексея Пушкова, отношение к России у обоих кандидатов все-таки отличаются, не смотря на то, что Зеленского в последнее время обвиняют в том, что он такой же представитель «партии войны».


«Он не представитель партии войны, так как все представители этой партии объединились вокруг Порошенко. Эта партия нашла себя и реализовала себя через президентство Порошенко. Просто Зеленский понимает, в какой стране он ведет кампанию и не может заявить, что Украина откажется от Донбасса. Сильна русофобия в значительной части общества. Поэтому он ищет формулу для общения с избирателем. Зеленский, я считаю, лишь отыгрывает эту тему. Принципиально тут то, что для Порошенко антироссийская риторика - это его реальная политика. А для Зеленского Россия - это проблема, с которой ему предстоит столкнуться после того, как он станет президентом», - считает Алексей Пушков.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Сенатор Алексей Пушков считает, что Владимир Зеленский был убедительней Петра Порошенко в ходе прошедших дебатов на стадионе «Олимпийский» 19 апреля. «Он критиковал Порошенко за то, что он уже сделал. И было за что. Но по форме мне кажется эффективней был Порошенко. Президент приобрел определенный ораторский опыт опыт общения с зарубежными лидерами и на международных конференциях, - заявил Алексей Пушков в эфире Россия 24. - Но тут важней, а кто смотрел эти дебаты. Кому важен напор и игра голосом и разгонка эмоциями - для тех убедительней Порошенко. А люди мыслящие не могли не заметить, что у Порошенко сплошная демагогия. Он говорил о прорыве в НАТО, членстве в ЕС. Но это требуха, которая не имеет отношения к реальности. Поэтому голосов Порошенко эти дебаты не добавят». По словам Пушкова вопросы Зеленского были интересней, и более продуманные. Правда, олигархическую тему Зеленский мог бы даже усилить, особенно когда ему указывают на связь с Коломойским. По мнению Алексея Пушкова, отношение к России у обоих кандидатов все-таки отличаются, не смотря на то, что Зеленского в последнее время обвиняют в том, что он такой же представитель «партии войны». «Он не представитель партии войны, так как все представители этой партии объединились вокруг Порошенко. Эта партия нашла себя и реализовала себя через президентство Порошенко. Просто Зеленский понимает, в какой стране он ведет кампанию и не может заявить, что Украина откажется от Донбасса. Сильна русофобия в значительной части общества. Поэтому он ищет формулу для общения с избирателем. Зеленский, я считаю, лишь отыгрывает эту тему. Принципиально тут то, что для Порошенко антироссийская риторика - это его реальная политика. А для Зеленского Россия - это проблема, с которой ему предстоит столкнуться после того, как он станет президентом», - считает Алексей Пушков. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика