В Сети появилось фото шпаргалки Зеленского, с которой он читал вопросы Порошенко - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Warren
Опубликовано: 18:03, 20 апреля 2019
Военные действия

В Сети появилось фото шпаргалки Зеленского, с которой он читал вопросы Порошенко - «Военное обозрение»

В Интернете набирает популярность фотография, опубликованная спецкорром «Комсомольской правды» Дмитрием Смирновым, где изображена шпаргалка Владимира Зеленского, с которой он зачитывал вопросы своему оппоненту Петру Порошенко на прошедших дебатах.
В Сети появилось фото шпаргалки Зеленского, с которой он читал вопросы Порошенко - «Военное обозрение»

В Интернете набирает популярность фотография, опубликованная спецкорром «Комсомольской правды» Дмитрием Смирновым, где изображена шпаргалка Владимира Зеленского, с которой он зачитывал вопросы своему оппоненту Петру Порошенко на прошедших дебатах.


«“Мои вопросы”: Где мова, Володимир?!», - подписал фотографию журналист.


На фотографиях видно, что нижний лист озаглавлен как «Мои вопросы», а некоторые записи на нем сделаны на русском языке: например, схема ответа на вопросы Порошенко.



В Сети уже



начали иронизировать над фотографией.




«Надо же, разглядели! Вот что HDTV животворящее делает!», - пишет «Прекрасное далеко».


«Самое смешное в этих дебатах то, что два русскоязычных человека говорили на неродном для них языке. Это как штаны одевать через голову потому, что надо», - говорит пользователь Павел Никонов.


«“Мои вопросы” — большими буквами. Чтобы не перепутал с ответами. Бывает», — пишет «Креативна Сотня».


«Хоть и дебаты идут на украинском, думает и читает Зеленский все-таки на русском», — отмечает Telegram-канал «Медиатехнолог».


Напомним, согласно мнению политологов прошедшие дебаты со значительным перевесом выиграл Владимир Зеленский.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

В Интернете набирает популярность фотография, опубликованная спецкорром «Комсомольской правды» Дмитрием Смирновым, где изображена шпаргалка Владимира Зеленского, с которой он зачитывал вопросы своему оппоненту Петру Порошенко на прошедших дебатах. «“Мои вопросы”: Где мова, Володимир?!», - подписал фотографию журналист. На фотографиях видно, что нижний лист озаглавлен как «Мои вопросы», а некоторые записи на нем сделаны на русском языке: например, схема ответа на вопросы Порошенко. В Сети уже начали иронизировать над фотографией. «Надо же, разглядели! Вот что HDTV животворящее делает!», - пишет «Прекрасное далеко». «Самое смешное в этих дебатах то, что два русскоязычных человека говорили на неродном для них языке. Это как штаны одевать через голову потому, что надо», - говорит пользователь Павел Никонов. «“Мои вопросы” — большими буквами. Чтобы не перепутал с ответами. Бывает», — пишет «Креативна Сотня». «Хоть и дебаты идут на украинском, думает и читает Зеленский все-таки на русском», — отмечает Telegram-канал «Медиатехнолог». Напомним, согласно мнению политологов прошедшие дебаты со значительным перевесом выиграл Владимир Зеленский. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика