Зеленский открыто показал свой бюллетень, полиция проверяет информацию - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Катерина
Опубликовано: 15:33, 21 апреля 2019
Военные действия

Зеленский открыто показал свой бюллетень, полиция проверяет информацию - «Военное обозрение»

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский нарушил тайну голосования и открыто показал свой заполненный бюллетень журналистам.
Зеленский открыто показал свой бюллетень, полиция проверяет информацию - «Военное обозрение»

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский нарушил тайну голосования и открыто показал свой заполненный бюллетень журналистам.


На брифинге представитель координационного штаба по обеспечению правопорядка на выборах Зорян Шкиряк прокомментировал данное событие.


«Мы как раз увидели это в СМИ, безусловно все эти факты будут проверены и будет предоставлена надлежащая юридически-правовая оценка», - рассказал он.


В свою очередь глава Нацполиции Киева Андрей Крищенко рассказал, какие меры были приняты после подобных нарушений в первом туре выборов.


«Было составлено несколько админпротоколов на кандидатов по факту первого тура выборов в Украине 31 марта», - заявил Крищенко, добавив, что после подобного правонарушения на нардепа Игоря Мосийчука был составлен административный протокол.


Также сообщается, что сегодня, 21 апреля, на одном из избирательных участков Киева правоохранители задержали избирателя, который сфотографировал свой бюллетень. Его заставили удалить фотографию, а после отвезли в участок.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский нарушил тайну голосования и открыто показал свой заполненный бюллетень журналистам. На брифинге представитель координационного штаба по обеспечению правопорядка на выборах Зорян Шкиряк прокомментировал данное событие. «Мы как раз увидели это в СМИ, безусловно все эти факты будут проверены и будет предоставлена надлежащая юридически-правовая оценка», - рассказал он. В свою очередь глава Нацполиции Киева Андрей Крищенко рассказал, какие меры были приняты после подобных нарушений в первом туре выборов. «Было составлено несколько админпротоколов на кандидатов по факту первого тура выборов в Украине 31 марта», - заявил Крищенко, добавив, что после подобного правонарушения на нардепа Игоря Мосийчука был составлен административный протокол. Также сообщается, что сегодня, 21 апреля, на одном из избирательных участков Киева правоохранители задержали избирателя, который сфотографировал свой бюллетень. Его заставили удалить фотографию, а после отвезли в участок. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика