Обнародованы первые данные по явке избирателей - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Palmer
Опубликовано: 15:33, 21 апреля 2019
Военные действия

Обнародованы первые данные по явке избирателей - «Военное обозрение»

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины обнародовала первые данные по явке избирателей на 11:00.
Обнародованы первые данные по явке избирателей - «Военное обозрение»

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины обнародовала первые данные по явке избирателей на 11:00.


Согласно информации на сайте ЦИК, в комиссию поступила информация с 182 территориальных избирательных округов.


Всего по Украине проголосовали 18,01% избирателей.


В Донецкой области по состоянию на 11:00 явка составила 20,81% избирателей, в Луганской – 22,74%. В Днепропетровской – 22,86%, в Ровенской – 14,15%. В Харьковской – 19,63%, в Хмельницкой – 15,86%, на Львовщине – 11,78%.


Активнее всех утром голосовала Запорожская область – 24,49%, наименее активным стало Закарпатье – 8,64%. В Киевской области явка пока составляет 19,43%, в Киеве – 16,35%.


Для сравнения, в первом туре президентских выборов, который проходил 31 марта, по состоянию на 11:00 31 марта явка избирателей была почти на 2 процента меньше - 16,08%, однако также преобладали юго-восточные области, в то время как Западная Украина практически самоустранилась от выборов.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины обнародовала первые данные по явке избирателей на 11:00. Согласно информации на сайте ЦИК, в комиссию поступила информация с 182 территориальных избирательных округов. Всего по Украине проголосовали 18,01% избирателей. В Донецкой области по состоянию на 11:00 явка составила 20,81% избирателей, в Луганской – 22,74%. В Днепропетровской – 22,86%, в Ровенской – 14,15%. В Харьковской – 19,63%, в Хмельницкой – 15,86%, на Львовщине – 11,78%. Активнее всех утром голосовала Запорожская область – 24,49%, наименее активным стало Закарпатье – 8,64%. В Киевской области явка пока составляет 19,43%, в Киеве – 16,35%. Для сравнения, в первом туре президентских выборов, который проходил 31 марта, по состоянию на 11:00 31 марта явка избирателей была почти на 2 процента меньше - 16,08%, однако также преобладали юго-восточные области, в то время как Западная Украина практически самоустранилась от выборов. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика