Зеленский опередил Порошенко по данным экзит-полов: появилась первая реакция РФ - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Наталия
Опубликовано: 00:40, 22 апреля 2019
Военные действия

Зеленский опередил Порошенко по данным экзит-полов: появилась первая реакция РФ - «Военное обозрение»

В России заявили, что не рассчитывают на то, что Владимир Зеленский, который побеждает своего оппонента на выборах президента Украины Петра Порошенко по результатам экзит-полов, сразу кинется в объятия Москвы, однако ждут от него выполнения Минских соглашений.
Зеленский опередил Порошенко по данным экзит-полов: появилась первая реакция РФ - «Военное обозрение»

В России заявили, что не рассчитывают на то, что Владимир Зеленский, который побеждает своего оппонента на выборах президента Украины Петра Порошенко по результатам экзит-полов, сразу кинется в объятия Москвы, однако ждут от него выполнения Минских соглашений.


Об этом сообщает "Говорит Москва". Позиция Совета Федерации выразил первый зампред комитета по международным делам Владимир Джабаров.


"Зеленский – авторитетный шоумен, умеет себя держать, говорить. Это была альтернатива Порошенко. Но если он будет альтернатива реальная, а не бутафорская. Поэтому надеемся, что он, как разумный человек, сделает какие-то выводы", – заявил он.



"Понятно, что он не может сразу броситься в объятия России – слишком много за эти годы произошло в наших отношениях. Если он хочет реально как-то улучшить ситуацию, он должен хотя бы отказаться от враждебной риторики, которая сопровождала все последние годы Порошенко. Потому что, откровенно говоря, голосовали не за Зеленского, а голосовали против Порошенко", – высказался Джабаров.


Помимо этого, он заявил, что вектор Украины необходимо повернуть в сторону Кремля, поскольку якобы "Украина без России нормально развиваться определённо не может".


Как сообщал OBOZREVATEL, по результатам экзит-пола ТСН, Зеленский набрал 72,7% всех голосов избирателей. За действующего главу Петра Порошенко отдали голоса 27,3%.


  • Источник

Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

В России заявили, что не рассчитывают на то, что Владимир Зеленский, который побеждает своего оппонента на выборах президента Украины Петра Порошенко по результатам экзит-полов, сразу кинется в объятия Москвы, однако ждут от него выполнения Минских соглашений. Об этом сообщает "Говорит Москва". Позиция Совета Федерации выразил первый зампред комитета по международным делам Владимир Джабаров. "Зеленский – авторитетный шоумен, умеет себя держать, говорить. Это была альтернатива Порошенко. Но если он будет альтернатива реальная, а не бутафорская. Поэтому надеемся, что он, как разумный человек, сделает какие-то выводы", – заявил он. "Понятно, что он не может сразу броситься в объятия России – слишком много за эти годы произошло в наших отношениях. Если он хочет реально как-то улучшить ситуацию, он должен хотя бы отказаться от враждебной риторики, которая сопровождала все последние годы Порошенко. Потому что, откровенно говоря, голосовали не за Зеленского, а голосовали против Порошенко", – высказался Джабаров. Помимо этого, он заявил, что вектор Украины необходимо повернуть в сторону Кремля, поскольку якобы "Украина без России нормально развиваться определённо не может". Как сообщал OBOZREVATEL, по результатам экзит-пола ТСН, Зеленский набрал 72,7% всех голосов избирателей. За действующего главу Петра Порошенко отдали голоса 27,3%. Источник Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика