Порошенко признал поражение и пообещал Зеленскому сильную коалицию - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Андрей
Опубликовано: 00:40, 22 апреля 2019
Военные действия

Порошенко признал поражение и пообещал Зеленскому сильную коалицию - «Военное обозрение»

Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко, который по данным экзитпола набрал 25,3% голосов избирателей, признал своё поражение и поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах президента Украины.
Порошенко признал поражение и пообещал Зеленскому сильную коалицию - «Военное обозрение»

Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко, который по данным экзитпола набрал 25,3% голосов избирателей, признал своё поражение и поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах президента Украины.


«Я покидаю пост президента страны со следующего месяца. Так решило большинство украинцев, и я принимаю это решение», — сказал Порошенко, выступая в своём штабе.


Он сказал, что принимает такое решение большинства украинцев. При этом он подчеркнул, что в условиях войны в Украине удалось сохранить демократию и свободу выбора.


«Выборы прошли честно», — добавил Порошенко.
Петр Порошенко в видеообращении процитировал премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля: «Никогда не сдавайся, никогда, никогда, никогда. Ни в великом, ни в ничтожном, ни в большом, ни в малом, если это не противоречит чести и здравому смыслу».


При этом он отметил, что не уходит из политики и Зеленского ожидает сильная кооалиция, которая будет продолжать курс страны на ЕС и НАТО.






Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко, который по данным экзитпола набрал 25,3% голосов избирателей, признал своё поражение и поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах президента Украины. «Я покидаю пост президента страны со следующего месяца. Так решило большинство украинцев, и я принимаю это решение», — сказал Порошенко, выступая в своём штабе. Он сказал, что принимает такое решение большинства украинцев. При этом он подчеркнул, что в условиях войны в Украине удалось сохранить демократию и свободу выбора. «Выборы прошли честно», — добавил Порошенко. Петр Порошенко в видеообращении процитировал премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля: «Никогда не сдавайся, никогда, никогда, никогда. Ни в великом, ни в ничтожном, ни в большом, ни в малом, если это не противоречит чести и здравому смыслу». При этом он отметил, что не уходит из политики и Зеленского ожидает сильная кооалиция, которая будет продолжать курс страны на ЕС и НАТО. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика