Порошенко устроил шоу прощания на Банковой и пообещал сторонникам вернуться "через год, так через год" - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Taylor
Опубликовано: 03:25, 23 апреля 2019
Военные действия

Порошенко устроил шоу прощания на Банковой и пообещал сторонникам вернуться "через год, так через год" - «Военное обозрение»

Президент Украины Петр Порошенко, позорно проваливший переизбрание на второй срок, устроил под стенами своей Администрации на улице Банковой в Киеве шоу прощания со сторонниками.
Порошенко устроил шоу прощания на Банковой и пообещал сторонникам вернуться "через год, так через год" - «Военное обозрение»

Президент Украины Петр Порошенко, позорно проваливший переизбрание на второй срок, устроил под стенами своей Администрации на улице Банковой в Киеве шоу прощания со сторонниками.


По официальной задумке, люди на улице Банковой люди собрались, чтобы поблагодарить Петра Порошенко за 5 лет его работы и попрощаться с ним.


Присутствующие на акции вместе спели Гимн Украины, а также скандировали "Дякуємо" и "Порошенко".


Кроме того, присутствующие поблагодарили первую леди Марину Порошенко за поддержку инклюзивного образования со словами "дякуємо, пані Марино".


Порошенко в ходе выступления напомнил, что он не собирается идти из политики.


"Мы идем побеждать на парламентские выборы, и мы вернемся на Банковую на следующих парламентских выборах", - сказал Порошенко.


Люди начали скандировать "через год", на что Порошенко ответил, "через год, так через год".


"Единственное, что мы не можем допустить - это отчаяния", – сказал Порошенко.










Между тем, бывший глава украинского Интерпола Кирилл Куликов, комментируя грандиозные планы Петра Порошенко по неуходу из политики и возвращению на Банковую, которыми он поделился со сторонниками, отметил, что возвращаться Петру Порошенко придется через "улицу Резницкую, где находится Генеральная прокуратура Украины, а может быть (экстрадицией) через третьи страны". Об этом Куликов заявил в эфире программы "60 минут" на канале "Россия 1".


Напомним, ранее в команде фаворита второго тура президентских выборов Владимира Зеленского заявили о грядущих громких "посадках" всех, кто причастен к коррупционным преступлениям в стране, а также сдаче Крыма, и тех, кто повинен в ряде самых кровавых эпизодов войны на Востоке Украины.


21 апреля на Украине прошел второй тур президентских выборов. После обработки 98.98% протоколов второго тура президентских выборов ЦИК Украины Владимир Зеленский набирает 73.23% голосов, Петр Порошенко - 24.45%.


Президент Украины Петр Порошенко, позорно проваливший переизбрание на второй срок, устроил под стенами своей Администрации на улице Банковой в Киеве шоу прощания со сторонниками. По официальной задумке, люди на улице Банковой люди собрались, чтобы поблагодарить Петра Порошенко за 5 лет его работы и попрощаться с ним. Присутствующие на акции вместе спели Гимн Украины, а также скандировали "Дякуємо" и "Порошенко". Кроме того, присутствующие поблагодарили первую леди Марину Порошенко за поддержку инклюзивного образования со словами "дякуємо, пані Марино". Порошенко в ходе выступления напомнил, что он не собирается идти из политики. "Мы идем побеждать на парламентские выборы, и мы вернемся на Банковую на следующих парламентских выборах", - сказал Порошенко. Люди начали скандировать "через год", на что Порошенко ответил, "через год, так через год". "Единственное, что мы не можем допустить - это отчаяния", – сказал Порошенко. Между тем, бывший глава украинского Интерпола Кирилл Куликов, комментируя грандиозные планы Петра Порошенко по неуходу из политики и возвращению на Банковую, которыми он поделился со сторонниками, отметил, что возвращаться Петру Порошенко придется через "улицу Резницкую, где находится Генеральная прокуратура Украины, а может быть (экстрадицией) через третьи страны". Об этом Куликов заявил в эфире программы "60 минут" на канале "Россия 1". Напомним, ранее в команде фаворита второго тура президентских выборов Владимира Зеленского заявили о грядущих громких "посадках" всех, кто причастен к коррупционным преступлениям в стране, а также сдаче Крыма, и тех, кто повинен в ряде самых кровавых эпизодов войны на Востоке Украины. 21 апреля на Украине прошел второй тур президентских выборов. После обработки 98.98% протоколов второго тура президентских выборов ЦИК Украины Владимир Зеленский набирает 73.23% голосов, Петр Порошенко - 24.45%.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика