Главой администрации Зеленского может стать гендиректор «1+1» Александр Ткаченко - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Нестор
Опубликовано: 09:05, 23 апреля 2019
Военные действия

Главой администрации Зеленского может стать гендиректор «1+1» Александр Ткаченко - «Военное обозрение»

Владимир Зеленский уже расписывает кадровые назначения. Уже первые наброски кадровой сетки вызвали вопль обиды и гнева у тех, кто не рассчитывал на его победу. Так, по мнению журналиста и телеведущего Савика Шустера, возможное назначение генерального директора медиагруппы «1+1 Медиа» Александра Ткаченко главой администрации Президента Украины будет «плохим сигналом».
Главой администрации Зеленского может стать гендиректор «1+1» Александр Ткаченко - «Военное обозрение»

Владимир Зеленский уже расписывает кадровые назначения. Уже первые наброски кадровой сетки вызвали вопль обиды и гнева у тех, кто не рассчитывал на его победу. Так, по мнению журналиста и телеведущего Савика Шустера, возможное назначение генерального директора медиагруппы «1+1 Медиа» Александра Ткаченко главой администрации Президента Украины будет «плохим сигналом».


«Это будет очень-очень плохой сигнал. Потому что Александр Ткаченко - слуга. А Украина сегодня в слугах не нуждается... Ткаченко никогда не служил народу. Ткаченко служил тому, кто ему платил – Коломойскому», - заявил экс-ведущий «Савик Шустер шоу», который активно «подмахивал» майданной оппозиции, при этом не забывая брать солидные средства у регионалов Януковича.


Перед выборами телеведущий вернулся в Украину, делая ставку на победу Тимошенко, но его надежды не оправдались. И теперь «Шустрый» громит более удачливых коллег по цеху, сомневаясь в их управленческих способностях. Также он не верит в то, что 1+1 станет каналом - монополией во время президентства Владимира Зеленского.


«У нас каналы принадлежал олигархам. У олигарха своя позиция. Эта позиция отражается в политике канала, и, значит, отражается во время предвыборной кампании. Это такие переговоры между олигархами... Что касается будущего, будет ли «1+1» каналом-монополией? Не верю я в это. Мне кажется, что если олигархи и политики, и Зеленский в том числе, не поняли смысл этого голосования, не поняли, что 75 % больше не хотят жить прошлым, тогда мы, возможно, получим еще одно проявление народной воли на улицах и площадях…», - прогнозирует отставник очередной майдан. И неудивительно, ведь Шустер приложил руку к двум цветным революциям в Украине, провоцируя противостояние в обществе и раскалывая страну. Теперь он поучает команду победителей, что «жить, как жили, и делить телевизионное пространство, как делили, и влиять на умы людей, исходя из собственных интересов нельзя, эта эпоха закончилась. При этом Шустер скулит на пороге у ЗЕ, выпрашивая должность: журналист сообщил, что хотел бы работать в Украине, но предложений пока не получал.


Владимир Зеленский уже расписывает кадровые назначения. Уже первые наброски кадровой сетки вызвали вопль обиды и гнева у тех, кто не рассчитывал на его победу. Так, по мнению журналиста и телеведущего Савика Шустера, возможное назначение генерального директора медиагруппы «1 1 Медиа» Александра Ткаченко главой администрации Президента Украины будет «плохим сигналом». «Это будет очень-очень плохой сигнал. Потому что Александр Ткаченко - слуга. А Украина сегодня в слугах не нуждается. Ткаченко никогда не служил народу. Ткаченко служил тому, кто ему платил – Коломойскому», - заявил экс-ведущий «Савик Шустер шоу», который активно «подмахивал» майданной оппозиции, при этом не забывая брать солидные средства у регионалов Януковича. Перед выборами телеведущий вернулся в Украину, делая ставку на победу Тимошенко, но его надежды не оправдались. И теперь «Шустрый» громит более удачливых коллег по цеху, сомневаясь в их управленческих способностях. Также он не верит в то, что 1 1 станет каналом - монополией во время президентства Владимира Зеленского. «У нас каналы принадлежал олигархам. У олигарха своя позиция. Эта позиция отражается в политике канала, и, значит, отражается во время предвыборной кампании. Это такие переговоры между олигархами. Что касается будущего, будет ли «1 1» каналом-монополией? Не верю я в это. Мне кажется, что если олигархи и политики, и Зеленский в том числе, не поняли смысл этого голосования, не поняли, что 75 % больше не хотят жить прошлым, тогда мы, возможно, получим еще одно проявление народной воли на улицах и площадях…», - прогнозирует отставник очередной майдан. И неудивительно, ведь Шустер приложил руку к двум цветным революциям в Украине, провоцируя противостояние в обществе и раскалывая страну. Теперь он поучает команду победителей, что «жить, как жили, и делить телевизионное пространство, как делили, и влиять на умы людей, исходя из собственных интересов нельзя, эта эпоха закончилась. При этом Шустер скулит на пороге у ЗЕ, выпрашивая должность: журналист сообщил, что хотел бы работать в Украине, но предложений пока не получал.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика