Медведчук: из-за позициии по Донбассу о поддерже Зеленского говорить рано - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Агриппина
Опубликовано: 09:58, 23 апреля 2019
Военные действия

Медведчук: из-за позициии по Донбассу о поддерже Зеленского говорить рано - «Военное обозрение»

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что пока не может заявить о поддержке Владимира Зеленского, ставшего победителем во втором туре выборов президента на Украине, но все будет зависеть от того, захочет ли он мира на Донбассе. И это главное условие поддержки Зеленского, если появится необходимость помогать ему как новому президенту.
Медведчук: из-за позициии по Донбассу о поддерже Зеленского говорить рано - «Военное обозрение»

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что пока не может заявить о поддержке Владимира Зеленского, ставшего победителем во втором туре выборов президента на Украине, но все будет зависеть от того, захочет ли он мира на Донбассе. И это главное условие поддержки Зеленского, если появится необходимость помогать ему как новому президенту.


Об этом политик заявил в эфире российского канала «Россия 24».

«Очень сложно говорить о его обещаниях, господина Зеленского, потому что таковых не было. Были отдельные реплики, и то они появились в последние три-пять дней. Это все пока условно», — сказал Медведчук.


«Его поддержка может иметь место, если он реально захочет мира на Донбассе и мы увидим, что он реально это делает», — подчеркнул он.


Отметим, политконсультант Зеленского Дмитрий Разумков в эфире украинского телеканала ICTV заявил, что нормандский формат остаётся ключевым механизмом урегулирования конфликта на востоке Украины.


«Минские соглашения — от них отходить нельзя. К Минску подвязаны все те ключевые санкции, которые на сегодня осуществляются по отношению к РФ. Нужно более концептуально взаимодействовать с Британией как с государством, которое подписывало Будапештский меморандум, и с США», — сказал политтехнолог.


Сам же Зеленский на брифинге после второго тура выборов заявил, что намерен перезагрузить Минские соглашения и организовать «мощную информвойну».


По данным обработки 99,86% электронных протоколов ЦИК во втором туре выборов президента Украины побеждает Владимир Зеленский с результатом 73, 22% голосов, тогда как его оппонент, действующий глава украинского государства Петр Порошенко получил 24, 45% голосов избирателей.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что пока не может заявить о поддержке Владимира Зеленского, ставшего победителем во втором туре выборов президента на Украине, но все будет зависеть от того, захочет ли он мира на Донбассе. И это главное условие поддержки Зеленского, если появится необходимость помогать ему как новому президенту. Об этом политик заявил в эфире российского канала «Россия 24». «Очень сложно говорить о его обещаниях, господина Зеленского, потому что таковых не было. Были отдельные реплики, и то они появились в последние три-пять дней. Это все пока условно», — сказал Медведчук. «Его поддержка может иметь место, если он реально захочет мира на Донбассе и мы увидим, что он реально это делает», — подчеркнул он. Отметим, политконсультант Зеленского Дмитрий Разумков в эфире украинского телеканала ICTV заявил, что нормандский формат остаётся ключевым механизмом урегулирования конфликта на востоке Украины. «Минские соглашения — от них отходить нельзя. К Минску подвязаны все те ключевые санкции, которые на сегодня осуществляются по отношению к РФ. Нужно более концептуально взаимодействовать с Британией как с государством, которое подписывало Будапештский меморандум, и с США», — сказал политтехнолог. Сам же Зеленский на брифинге после второго тура выборов заявил, что намерен перезагрузить Минские соглашения и организовать «мощную информвойну». По данным обработки 99,86% электронных протоколов ЦИК во втором туре выборов президента Украины побеждает Владимир Зеленский с результатом 73, 22% голосов, тогда как его оппонент, действующий глава украинского государства Петр Порошенко получил 24, 45% голосов избирателей. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика