В Кремле ждут первых шагов новой украинской власти и до того не планируют с ней контактировать - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Руфь
Опубликовано: 21:18, 23 апреля 2019
Военные действия

В Кремле ждут первых шагов новой украинской власти и до того не планируют с ней контактировать - «Военное обозрение»

В Кремле намерены дожидаться инаугурации нового президента Украины и его первых шагов на этом посту, а до того контактов с новыми властями не планируется.
В Кремле ждут первых шагов новой украинской власти и до того не планируют с ней контактировать - «Военное обозрение»

В Кремле намерены дожидаться инаугурации нового президента Украины и его первых шагов на этом посту, а до того контактов с новыми властями не планируется.


Об этом заявил помощник российского президента Владимира Путина Юрий Ушаков.


"Нет, пока не планируется (контактов с новой украинской властью - ред.)", - сообщил Ушаков.


"Сейчас мы ждем официального объявления итогов выборов, а потом надо еще период до инаугурации нового президента. Посмотрим, как реально будет развиваться ситуация в Украине, какие первые шаги сделает новый президент", - добавил он.


Напомним, по мнению российского премьера Дмитрия Медведева, новый президент Украины Владимир Зеленский в отношении России будет придерживаться риторики, которую он использовал в ходе предвыборной кампании. Иллюзий на этот счет у главы российского правительства нет.


"Выборы в Украине состоялись. Результат показал явный запрос на новые подходы при решении проблем Украины. Очевидно, что перед новым президентом будет стоять задача консолидации страны с учетом сложившихся за последние годы реалий. У меня нет сомнений: новый руководитель государства в отношении России будет придерживаться риторики, которую он использовал в ходе предвыборной кампании. Повторять известные идеологические формулы, ориентированные на разные группы населения. Не испытываю никаких иллюзий по этому поводу", - заявил премьер-министр России накануне в социальной сети.


Напомним также, российский режиссер и общественный деятель Карен Шахназаров призвал не признавать выборы на Украине и выставить условия для российских преференций украинской экономике.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

В Кремле намерены дожидаться инаугурации нового президента Украины и его первых шагов на этом посту, а до того контактов с новыми властями не планируется. Об этом заявил помощник российского президента Владимира Путина Юрий Ушаков. "Нет, пока не планируется (контактов с новой украинской властью - ред.)", - сообщил Ушаков. "Сейчас мы ждем официального объявления итогов выборов, а потом надо еще период до инаугурации нового президента. Посмотрим, как реально будет развиваться ситуация в Украине, какие первые шаги сделает новый президент", - добавил он. Напомним, по мнению российского премьера Дмитрия Медведева, новый президент Украины Владимир Зеленский в отношении России будет придерживаться риторики, которую он использовал в ходе предвыборной кампании. Иллюзий на этот счет у главы российского правительства нет. "Выборы в Украине состоялись. Результат показал явный запрос на новые подходы при решении проблем Украины. Очевидно, что перед новым президентом будет стоять задача консолидации страны с учетом сложившихся за последние годы реалий. У меня нет сомнений: новый руководитель государства в отношении России будет придерживаться риторики, которую он использовал в ходе предвыборной кампании. Повторять известные идеологические формулы, ориентированные на разные группы населения. Не испытываю никаких иллюзий по этому поводу", - заявил премьер-министр России накануне в социальной сети. Напомним также, российский режиссер и общественный деятель Карен Шахназаров призвал не признавать выборы на Украине и выставить условия для российских преференций украинской экономике. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика