Трамп хочет расследовать сговор Украины с Клинтон во время выборов - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
James
Опубликовано: 15:06, 26 апреля 2019
Военные действия

Трамп хочет расследовать сговор Украины с Клинтон во время выборов - «Военное обозрение»

Американский президент считает подозрения против Киева «большим делом», но он не удивлен.
Трамп хочет расследовать сговор Украины с Клинтон во время выборов - «Военное обозрение»

Американский президент считает подозрения против Киева «большим делом», но он не удивлен.


Генеральный прокурор США Билл Барр работает над «чрезвычайными» и «большими» разоблачениями в отношении деятелей из Украины, которые в 2016 году умышленно раскрыли информацию о темных делах главы избирательного штаба республиканцев Пола Манафорта. Это могло быть сделано для того, чтобы помочь кандидату от демократов Хиллари Клинтон в президентской гонке. Об этом в эфире программы Hannity на Fox News сказал президент США Дональд Трамп.


В прошлом месяце украинский генпрокурор Юрий Луценко открыл производство относительно утечки информации из так называемой «черной бухгалтерии» Виктора Януковича. Эти данные заставили Манафорта уйти с должности главы избирательного штаба Трампа. Расследование было начато после появления аудиозаписи, на которой два антикоррупционных чиновника из Украины признают, что опубликовали финансовые данные Манафорта умышленно, чтобы помочь Клинтон в 2016 году.


Ведущий телеканала Шон Ханнити спросил Трампа, нужно ли американцам увидеть результаты украинского расследования относительно возможного сотрудничества Клинтон с украинскими чиновниками. Президент США ответил: «Думаю да. Могу себе представить, что Барр захочет это увидеть. Я, конечно же, полагаюсь на генпрокурора. Посмотрим, что он скажет об этом».


«Кажется, это большое дело, очень интересный эпизод в отношении Украины. Я недавно говорил с новым президентом и поздравил его. Но это кажется очень, очень большим делом. И я не удивлен», — заключил Трамп.


  • Источник

Американский президент считает подозрения против Киева «большим делом», но он не удивлен. Генеральный прокурор США Билл Барр работает над «чрезвычайными» и «большими» разоблачениями в отношении деятелей из Украины, которые в 2016 году умышленно раскрыли информацию о темных делах главы избирательного штаба республиканцев Пола Манафорта. Это могло быть сделано для того, чтобы помочь кандидату от демократов Хиллари Клинтон в президентской гонке. Об этом в эфире программы Hannity на Fox News сказал президент США Дональд Трамп. В прошлом месяце украинский генпрокурор Юрий Луценко открыл производство относительно утечки информации из так называемой «черной бухгалтерии» Виктора Януковича. Эти данные заставили Манафорта уйти с должности главы избирательного штаба Трампа. Расследование было начато после появления аудиозаписи, на которой два антикоррупционных чиновника из Украины признают, что опубликовали финансовые данные Манафорта умышленно, чтобы помочь Клинтон в 2016 году. Ведущий телеканала Шон Ханнити спросил Трампа, нужно ли американцам увидеть результаты украинского расследования относительно возможного сотрудничества Клинтон с украинскими чиновниками. Президент США ответил: «Думаю да. Могу себе представить, что Барр захочет это увидеть. Я, конечно же, полагаюсь на генпрокурора. Посмотрим, что он скажет об этом». «Кажется, это большое дело, очень интересный эпизод в отношении Украины. Я недавно говорил с новым президентом и поздравил его. Но это кажется очень, очень большим делом. И я не удивлен», — заключил Трамп. Источник

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика