В ответ на Указ Путина: Береза требует ввести визовый режим с РФ и лишать гражданства и прав тех, кто получит российский паспорт - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Gibbs
Опубликовано: 15:12, 29 апреля 2019
Военные действия

В ответ на Указ Путина: Береза требует ввести визовый режим с РФ и лишать гражданства и прав тех, кто получит российский паспорт - «Военное обозрение»

Народный депутат Украины, бывший спикер "Правого сектора" Борислав Береза требует, чтобы Украина в ответ на упрощение получения российского гражданства для жителей ДНР и ЛНР произвела ответные мстительные действия.
В ответ на Указ Путина: Береза требует ввести визовый режим с РФ и лишать гражданства и прав тех, кто получит российский паспорт - «Военное обозрение»

Народный депутат Украины, бывший спикер "Правого сектора" Борислав Береза требует, чтобы Украина в ответ на упрощение получения российского гражданства для жителей ДНР и ЛНР произвела ответные мстительные действия.


Украина должна внести изменения в Конституцию и автоматически лишать украинского гражданства тех, кто получит российское. Кроме этого Береза требует ввести с Россией визовый режим и ужесточить сроки пребывания россиян на территории Украины.


Об этом он написал в своем блоге.


"Видимо придется вносить изменения в Конституцию Украины. Всего одну статью, суть которой гласит о том, что получение российского гражданства автоматически лишает его носителя украинского гражданства. А что делать? Украина обязана защищаться. И в правовом поле тоже. Параллельно нужен визовый режим с РФ. Но уже, как необходимость. И максимальный срок пребывания россиян в Украине должен равняться 14 дням в году", - считает нардеп.


По его мнению, нужно забрать у обладателей российского паспорта пенсии, льготы и обложить дополнительными налогами.


"В общем надо сделать максимально не комфортной жизнь тех, кто хочет паспортину с двуглавой курицей. Есть гражданство России - забудь о пенсиях, льготах, получи дополнительные налоги на всю собственность и тд. Голоса за это в ВР будут. Но реагировать необходимо быстро. Сложные времена - непростые решения", - заключил Береза.


Как сообщал "Антифашист", глава РФ Владимир Путин 25 апреля подписал указ, который позволяет жителям ДНР и ЛНР получать гражданство России по сокращенной процедуре. Позже президент России Владимир Путин сообщил, что российское гражданство в упрощенном порядке может предоставляться не только жителям самопровозглашенных республик, но и всем украинцам.


"Мы вообще думаем о том, чтобы предоставлять в упрощенном порядке гражданам Украины наше гражданство", - сказал российский лидер на пресс-конференции в Пекине 27 апреля.


Народный депутат Украины, бывший спикер "Правого сектора" Борислав Береза требует, чтобы Украина в ответ на упрощение получения российского гражданства для жителей ДНР и ЛНР произвела ответные мстительные действия. Украина должна внести изменения в Конституцию и автоматически лишать украинского гражданства тех, кто получит российское. Кроме этого Береза требует ввести с Россией визовый режим и ужесточить сроки пребывания россиян на территории Украины. Об этом он написал в своем блоге. "Видимо придется вносить изменения в Конституцию Украины. Всего одну статью, суть которой гласит о том, что получение российского гражданства автоматически лишает его носителя украинского гражданства. А что делать? Украина обязана защищаться. И в правовом поле тоже. Параллельно нужен визовый режим с РФ. Но уже, как необходимость. И максимальный срок пребывания россиян в Украине должен равняться 14 дням в году", - считает нардеп. По его мнению, нужно забрать у обладателей российского паспорта пенсии, льготы и обложить дополнительными налогами. "В общем надо сделать максимально не комфортной жизнь тех, кто хочет паспортину с двуглавой курицей. Есть гражданство России - забудь о пенсиях, льготах, получи дополнительные налоги на всю собственность и тд. Голоса за это в ВР будут. Но реагировать необходимо быстро. Сложные времена - непростые решения", - заключил Береза. Как сообщал "Антифашист", глава РФ Владимир Путин 25 апреля подписал указ, который позволяет жителям ДНР и ЛНР получать гражданство России по сокращенной процедуре. Позже президент России Владимир Путин сообщил, что российское гражданство в упрощенном порядке может предоставляться не только жителям самопровозглашенных республик, но и всем украинцам. "Мы вообще думаем о том, чтобы предоставлять в упрощенном порядке гражданам Украины наше гражданство", - сказал российский лидер на пресс-конференции в Пекине 27 апреля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика