Госдолг Украины с начала года вырос до $78,8 миллиарда - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Аскольд
Опубликовано: 03:02, 03 мая 2019
Военные действия

Госдолг Украины с начала года вырос до $78,8 миллиарда - «Военное обозрение»

Государственный и гарантированный государством долг Украины за январь-март 2019 года вырос в долларовом эквиваленте на 0,6%, — до 78,78 миллиарда долларов.
Госдолг Украины с начала года вырос до $78,8 миллиарда - «Военное обозрение»

Государственный и гарантированный государством долг Украины за январь-март 2019 года вырос в долларовом эквиваленте на 0,6%, — до 78,78 миллиарда долларов.


При этом, как сообщается на сайте Министерства финансов, в гривневом эквиваленте объем госдолга за этот период сократился на 1% — до 2,147 триллиона гривень.


Согласно приведенным данным, за март объем госдолга вырос на 0,7% в долларовом эквиваленте, на 1,6% — в гривневом эквиваленте.


Отметим, за 2018 год объем государственного и гарантированного государством долга Украины вырос в долларовом эквиваленте на 2,02 миллиарда долларов, или на 2,6%, — до 78,32 миллиарда долларов. В гривневом эквиваленте объем госдолга за этот период вырос на 26,94 миллиарда гривень, или на 1,3%, — до 2,169 триллиона гривень.


Государственный и гарантированный государством долг Украины за январь-март 2019 года вырос в долларовом эквиваленте на 0,6%, — до 78,78 миллиарда долларов. При этом, как сообщается на сайте Министерства финансов, в гривневом эквиваленте объем госдолга за этот период сократился на 1% — до 2,147 триллиона гривень. Согласно приведенным данным, за март объем госдолга вырос на 0,7% в долларовом эквиваленте, на 1,6% — в гривневом эквиваленте. Отметим, за 2018 год объем государственного и гарантированного государством долга Украины вырос в долларовом эквиваленте на 2,02 миллиарда долларов, или на 2,6%, — до 78,32 миллиарда долларов. В гривневом эквиваленте объем госдолга за этот период вырос на 26,94 миллиарда гривень, или на 1,3%, — до 2,169 триллиона гривень.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика