Шустер возвращается в Киев с новым проектом и грантом от Сороса - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Lawman
Опубликовано: 12:07, 06 мая 2019
Военные действия

Шустер возвращается в Киев с новым проектом и грантом от Сороса - «Военное обозрение»

После многолетнего перерыва в Украину возвращается телеведущий Савик Шустер - мастер по разжиганию идеологической вражды и гражданской ненависти. Именно он «раскачивал лодку майдана» при президенте Януковиче, однако Петр Порошенко, став президентом, первым делом погнал пропагандиста вон из страны.
Шустер возвращается в Киев с новым проектом и грантом от Сороса - «Военное обозрение»

После многолетнего перерыва в Украину возвращается телеведущий Савик Шустер - мастер по разжиганию идеологической вражды и гражданской ненависти. Именно он «раскачивал лодку майдана» при президенте Януковиче, однако Петр Порошенко, став президентом, первым делом погнал пропагандиста вон из страны.


Шустер ненадолго появился в разгар предвыборной кампании в Украине: говорили, его пригласила поработать Юлия Тимошенко. Однако, трезво оценив шансы «оранжевой принцессы», журналист ретировался. И обнаружился только после окончательного поражения «Армовира». Он уже анонсировал свое возвращение 6 мая: как информируют инсайдеры, «Шустрый» хочет провести переговоры о новом телепроекте на одном из новостных телеканалов, а также прозондировать вопрос по своим уголовным делам. Зрители предполагают, что шоумен хочет пристроиться на «плюсы» Коломойского: «Наверняка на канал 1+1 ... теперь Зеленскому будет петь дифирамбы. Приспособленец».


«Он заедет, осмотрится и примет решение - возвращаться ли ему в Украину. В том числе это будет зависеть от того, какие перспективы у сфабрикованных против него уголовных дел, которые все ещё не закрыты», - сообщил источник в окружении ведущего ток-шоу, выходивших на различных украинских телеканалах в 2005-2016 годах.


По словам Шустера, следователь не закрывает его уголовные дела (а речь идет о махинациях с налогами), несмотря на решение Верховного суда. Зрители, которые помнят «наполнение» шустер-шоу, с наслаждением предвкушают новые обороты информационных войн и медиа-эвтаназию, которая ускорит развал Украины. Так, по мнению Magnus Torsten, приезд Шустера - опасный сигнал для Зеленского со стороны внешних сил. «Возвращаются чтобы нагавкать очередной майдан, и улететь в теплые края...», - считает он. А Натали Кон думает, что вместе с новым президентом в страну вернуться и министры-экспаты, рекомендованные Западом: «Кто там еще? Саакашвили, Абрамавичюс уже отметились, второй даже уже вступил в штат. Згуладзе? Наталка Джаресько? Какой-то еще был польский рокер, разваливший ж/д. Все могут возвращаться, бал продолжается».


После многолетнего перерыва в Украину возвращается телеведущий Савик Шустер - мастер по разжиганию идеологической вражды и гражданской ненависти. Именно он «раскачивал лодку майдана» при президенте Януковиче, однако Петр Порошенко, став президентом, первым делом погнал пропагандиста вон из страны. Шустер ненадолго появился в разгар предвыборной кампании в Украине: говорили, его пригласила поработать Юлия Тимошенко. Однако, трезво оценив шансы «оранжевой принцессы», журналист ретировался. И обнаружился только после окончательного поражения «Армовира». Он уже анонсировал свое возвращение 6 мая: как информируют инсайдеры, «Шустрый» хочет провести переговоры о новом телепроекте на одном из новостных телеканалов, а также прозондировать вопрос по своим уголовным делам. Зрители предполагают, что шоумен хочет пристроиться на «плюсы» Коломойского: «Наверняка на канал 1 1 . теперь Зеленскому будет петь дифирамбы. Приспособленец». «Он заедет, осмотрится и примет решение - возвращаться ли ему в Украину. В том числе это будет зависеть от того, какие перспективы у сфабрикованных против него уголовных дел, которые все ещё не закрыты», - сообщил источник в окружении ведущего ток-шоу, выходивших на различных украинских телеканалах в 2005-2016 годах. По словам Шустера, следователь не закрывает его уголовные дела (а речь идет о махинациях с налогами), несмотря на решение Верховного суда. Зрители, которые помнят «наполнение» шустер-шоу, с наслаждением предвкушают новые обороты информационных войн и медиа-эвтаназию, которая ускорит развал Украины. Так, по мнению Magnus Torsten, приезд Шустера - опасный сигнал для Зеленского со стороны внешних сил. «Возвращаются чтобы нагавкать очередной майдан, и улететь в теплые края.», - считает он. А Натали Кон думает, что вместе с новым президентом в страну вернуться и министры-экспаты, рекомендованные Западом: «Кто там еще? Саакашвили, Абрамавичюс уже отметились, второй даже уже вступил в штат. Згуладзе? Наталка Джаресько? Какой-то еще был польский рокер, разваливший ж/д. Все могут возвращаться, бал продолжается».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика