Военная сводка: каратели обстреляли Докучаевск, поврежден жилой дом - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Лада
Опубликовано: 15:47, 10 мая 2019
Военные действия

Военная сводка: каратели обстреляли Докучаевск, поврежден жилой дом - «Военное обозрение»

День Победы 9 мая, к сожалению, не обошелся без повреждений жилья. Вечером под огонь карателей попал город Докучаевск. Обстрел велся с позиций ВСУ в оккупированном Новотроицком, боевики применяли бронетехнику, гранатометы, пулеметы.
Военная сводка: каратели обстреляли Докучаевск, поврежден жилой дом - «Военное обозрение»

День Победы 9 мая, к сожалению, не обошелся без повреждений жилья. Вечером под огонь карателей попал город Докучаевск. Обстрел велся с позиций ВСУ в оккупированном Новотроицком, боевики применяли бронетехнику, гранатометы, пулеметы.


Результатом этого стало повреждение жилого дома, расположенного на улице Тельмана, 7/3. В доме повреждены кровля, перекрытия и стена. Пострадавших среди мирных жителей, к счастью, удалось избежать.


Помимо Докучаевска, на донецком направлении ВСУ били по Васильевке, Минеральному и Спартаку в Ясиноватском районе, а также по поселку Александровка на западе Донецка. Для ведения огня применяли минометы калибром 82 мм, бронетехнику, гранатометы, все виды стрелкового оружия.


На горловском направлении из гранатометов и стрелкового оружия боевики обстреляли поселок Верхнеторецкое. Мирные жители не пострадали.


Петровское, Новоласпа и Октябрь попали под огонь на юге ДНР. Обстрелы были неинтенсивными, ВСУ применили несколько гранат и стрелковое оружие. Без последствий для мирных жителей.


Всего в течение 9 мая ВСУ 9 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории Республики 71 боеприпас.


День Победы 9 мая, к сожалению, не обошелся без повреждений жилья. Вечером под огонь карателей попал город Докучаевск. Обстрел велся с позиций ВСУ в оккупированном Новотроицком, боевики применяли бронетехнику, гранатометы, пулеметы. Результатом этого стало повреждение жилого дома, расположенного на улице Тельмана, 7/3. В доме повреждены кровля, перекрытия и стена. Пострадавших среди мирных жителей, к счастью, удалось избежать. Помимо Докучаевска, на донецком направлении ВСУ били по Васильевке, Минеральному и Спартаку в Ясиноватском районе, а также по поселку Александровка на западе Донецка. Для ведения огня применяли минометы калибром 82 мм, бронетехнику, гранатометы, все виды стрелкового оружия. На горловском направлении из гранатометов и стрелкового оружия боевики обстреляли поселок Верхнеторецкое. Мирные жители не пострадали. Петровское, Новоласпа и Октябрь попали под огонь на юге ДНР. Обстрелы были неинтенсивными, ВСУ применили несколько гранат и стрелковое оружие. Без последствий для мирных жителей. Всего в течение 9 мая ВСУ 9 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории Республики 71 боеприпас.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика