"За посягательство на суверенитет и территориальную целостность Украины". Лидер венгерской партии "Йоббик" попал на "Миротворец" - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
MacAdam
Опубликовано: 00:17, 11 мая 2019
Военные действия

"За посягательство на суверенитет и территориальную целостность Украины". Лидер венгерской партии "Йоббик" попал на "Миротворец" - «Военное обозрение»

Лидер венгерской партии "Йоббик" Томаш Шнайдер внесен в списки сайта "Миротворец". Политику вменяется посягательство на суверенитет и территориальную целостность Украины.
"За посягательство на суверенитет и территориальную целостность Украины". Лидер венгерской партии "Йоббик" попал на "Миротворец" - «Военное обозрение»

Лидер венгерской партии "Йоббик" Томаш Шнайдер внесен в списки сайта "Миротворец". Политику вменяется посягательство на суверенитет и территориальную целостность Украины.


Также Шнайдер замечен в "разжигании межнациональной розни и вмешательстве во внутренние дела" Украины.


Внесение в списки "врагов Украины" последовало после того как Томаш Шнайдер в ходе неофициального визита в Закарпатскую область Украины пообещал поддержку идеи территориальной автономии данного региона от Киева.


«Глава венгерских йоббиков попал в Чистилище за посягательство на суверенитет и территориальную целостность Украины, разжигание межнациональной розни и вмешательство во внутренние дела Украины», — говорится в информации «Миротворца» на странице в Twitter.


Напомним, Шнайдер в ходе визита в Закарпатье заявил, что в долгосрочной перспективе «хорошим решением было бы, если бы Закарпатье получило автономию, чтобы решать важные вопросы сразу на месте, а не ждать, когда придет очередное решение от Киева».


Напомним, ранее в МИД Венгрии заявили, что сайт «Миротворец» курируют украинские власти.


Лидер венгерской партии "Йоббик" Томаш Шнайдер внесен в списки сайта "Миротворец". Политику вменяется посягательство на суверенитет и территориальную целостность Украины. Также Шнайдер замечен в "разжигании межнациональной розни и вмешательстве во внутренние дела" Украины. Внесение в списки "врагов Украины" последовало после того как Томаш Шнайдер в ходе неофициального визита в Закарпатскую область Украины пообещал поддержку идеи территориальной автономии данного региона от Киева. «Глава венгерских йоббиков попал в Чистилище за посягательство на суверенитет и территориальную целостность Украины, разжигание межнациональной розни и вмешательство во внутренние дела Украины», — говорится в информации «Миротворца» на странице в Twitter. Напомним, Шнайдер в ходе визита в Закарпатье заявил, что в долгосрочной перспективе «хорошим решением было бы, если бы Закарпатье получило автономию, чтобы решать важные вопросы сразу на месте, а не ждать, когда придет очередное решение от Киева». Напомним, ранее в МИД Венгрии заявили, что сайт «Миротворец» курируют украинские власти.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика