«Враги США»: адвокат Трампа передумал посещать Украину - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Walker
Опубликовано: 15:14, 11 мая 2019
Военные действия

«Враги США»: адвокат Трампа передумал посещать Украину - «Военное обозрение»

Рудольф Джулиани, адвокат президента США Дональда Трампа, отменил ранее анонсированный визит на Украину из-за «врагов США». Об этом он заявил в интервью американскому телеканалу «Fox News».
«Враги США»: адвокат Трампа передумал посещать Украину - «Военное обозрение»

Рудольф Джулиани, адвокат президента США Дональда Трампа, отменил ранее анонсированный визит на Украину из-за «врагов США».


Об этом он заявил в интервью американскому телеканалу «Fox News».


По его словам, он передумал ехать из-за того, что может здесь встретить людей, враждебно настроенных к США и лично президенту Трампу.


«Исходя из того, что я слышал от двух очень надежных людей сегодня вечером, я убежден, что президент (Зеленский — прим. ред.) окружен людьми, которые являются врагами президента Трампа, и людьми, которые — по крайней мере одном случае — явно коррумпированы и вовлечены в эту схему», — сказал Джулиани.


«Я не поеду (в Киев. — прим. ред.), потому что думаю, что встречусь с группой людей, которые являются врагами президента (США. — прим. ред.) ... в некоторых случаях — врагами США», - продолжил он.


Он, добавил, что его решение не связано с предстоящими выборами президента США 2020 года и назвал абсурдными обвинения издания «The New York Times», которое отметило, что визит Джулиани был отменен после резких обвинений демократов в том, что якобы адвокат ищет внешней поддержки перед выборами президента США 2020 года.


«Они говорят, что я вмешивался в выборы - смешно», - отметил Джулиани.


Также адвокат заявил, что считает неправомерным давление бывшего вице-президента США Джо Байдена на Петра Порошенко, когда тот требовал уволить генпрокурора Украины Виктора Шокина. А ведь в это же время сын Байдена, Хантер, был членом правления украинской газовой компании «Burisma Holdings», действия которой расследовались именно Шокиным.


Рудольф Джулиани, адвокат президента США Дональда Трампа, отменил ранее анонсированный визит на Украину из-за «врагов США». Об этом он заявил в интервью американскому телеканалу «Fox News». По его словам, он передумал ехать из-за того, что может здесь встретить людей, враждебно настроенных к США и лично президенту Трампу. «Исходя из того, что я слышал от двух очень надежных людей сегодня вечером, я убежден, что президент (Зеленский — прим. ред.) окружен людьми, которые являются врагами президента Трампа, и людьми, которые — по крайней мере одном случае — явно коррумпированы и вовлечены в эту схему», — сказал Джулиани. «Я не поеду (в Киев. — прим. ред.), потому что думаю, что встречусь с группой людей, которые являются врагами президента (США. — прим. ред.) . в некоторых случаях — врагами США», - продолжил он. Он, добавил, что его решение не связано с предстоящими выборами президента США 2020 года и назвал абсурдными обвинения издания «The New York Times», которое отметило, что визит Джулиани был отменен после резких обвинений демократов в том, что якобы адвокат ищет внешней поддержки перед выборами президента США 2020 года. «Они говорят, что я вмешивался в выборы - смешно», - отметил Джулиани. Также адвокат заявил, что считает неправомерным давление бывшего вице-президента США Джо Байдена на Петра Порошенко, когда тот требовал уволить генпрокурора Украины Виктора Шокина. А ведь в это же время сын Байдена, Хантер, был членом правления украинской газовой компании «Burisma Holdings», действия которой расследовались именно Шокиным.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика