В ДНР задержали очередных чиновников-коррупционеров. Сумма взятки – 100 тысяч рублей - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Chapman
Опубликовано: 16:44, 15 мая 2019
Военные действия

В ДНР задержали очередных чиновников-коррупционеров. Сумма взятки – 100 тысяч рублей - «Военное обозрение»

В ДНР задержаны очередные чиновники-коррупционеры. Речь идет о руководителе и начальнике юридического сектора антимонопольной службы Республики. Об этом сообщается на сайте МВД ДНР.
В ДНР задержали очередных чиновников-коррупционеров. Сумма взятки – 100 тысяч рублей - «Военное обозрение»

В ДНР задержаны очередные чиновники-коррупционеры. Речь идет о руководителе и начальнике юридического сектора антимонопольной службы Республики. Об этом сообщается на сайте МВД ДНР.


Чиновники получили взятку в размере 100 тысяч российских рублей от учредителя одного из предприятий за лоббирование его интересов при реализации продукции, а также за закрытие административного дела и сокрытие нарушений в деятельности предприятия.


Задержанным грозит до 12 лет тюрьмы с лишением права занимать определенные должности на срок до трех лет, и штраф в размере шестидесятикратной суммы взятки.



Напомним, в конце марта стало известно о том, что по подозрению во взяточничестве задержан депутат Народного Совета ДНР Сергей Сверчков. По официальным данным он брал взятки в размере 20 тысяч рублей от местных предпринимателей в течение нескольких месяцев. В апреле депутат – заместитель председателя комитета по транспорту и связи - был лишен депутатских полномочий «в связи с утратой доверия».


В ДНР задержаны очередные чиновники-коррупционеры. Речь идет о руководителе и начальнике юридического сектора антимонопольной службы Республики. Об этом сообщается на сайте МВД ДНР. Чиновники получили взятку в размере 100 тысяч российских рублей от учредителя одного из предприятий за лоббирование его интересов при реализации продукции, а также за закрытие административного дела и сокрытие нарушений в деятельности предприятия. Задержанным грозит до 12 лет тюрьмы с лишением права занимать определенные должности на срок до трех лет, и штраф в размере шестидесятикратной суммы взятки. Напомним, в конце марта стало известно о том, что по подозрению во взяточничестве задержан депутат Народного Совета ДНР Сергей Сверчков. По официальным данным он брал взятки в размере 20 тысяч рублей от местных предпринимателей в течение нескольких месяцев. В апреле депутат – заместитель председателя комитета по транспорту и связи - был лишен депутатских полномочий «в связи с утратой доверия».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика