Адвокат Трампа: Мари Йованович отозвали из Украины из-за причастности к сговору - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Garrison
Опубликовано: 20:32, 15 мая 2019
Военные действия

Адвокат Трампа: Мари Йованович отозвали из Украины из-за причастности к сговору - «Военное обозрение»

Американского посла Мари Йованович отозвали из Украины потому, что она была частью сговора против Дональда Трампа.
Адвокат Трампа: Мари Йованович отозвали из Украины из-за причастности к сговору - «Военное обозрение»

Американского посла Мари Йованович отозвали из Украины потому, что она была частью сговора против Дональда Трампа.


Об этом в интервью журналисту Дмитрию Анопченко рассказал адвокат Трампа Рудольф Джулиан.


По словам адвоката американского президента, отдельные украинские чиновники и американское посольство в Украине участвовали в сговоре против тогда еще кандидата в президенты Дональда Трампа.
«Да, частью проблемы, которую создали для нас здесь, в США, была посол, которую сейчас отстранили. И она была частью всех этих усилий против президента Трампа. Примерно год назад один из конгрессменов рассказал, что она уверяет украинских чиновников — мол, президента Трампа ждёт импичмент. И это — ложь. Президент признан полностью невиновным. Никаких связей с русскими, никаких доказательств, что что-то вообще было. Никаких доказательств препятствования правосудию. И сейчас пришло время расследовать действия демократов — а каким образом они всё это создали? И она была, что называется, "на той стороне". Были случаи предоставления недостоверной информации украинским властям. Такое противодействие политике президента Трампа!» — поделился Джулиан.

По его мнению, «было бы до конца правильным, если избранный президент (Владимир Зеленский — Ред.) организует расследование — и сделает это открыто — по поводу, назовем это так, сговора», в котором, по словам Джулиан, «участвовали определенные украинские чиновники, и к которому были причастны американцы, включая представителей Национального комитета Демпартии США, Хиллари Клинтон, и, к сожалению, наше американское посольство в Украине», которые «позволили коррупционный обмен информацией, которая вредила кандидату Трампу и его кампании».


При этом Рудольф Джулиан не стал называть фамилию нового американского посла на Украине, отметив лишь, что «это будет человек, поддерживающий администрацию президента Трампа и правильно понимающий его политику в этом сложном и ключевом регионе мира»


Полный текст интервью с Джулиани журналист опубликовал на своей странице в Facebook.



Американского посла Мари Йованович отозвали из Украины потому, что она была частью сговора против Дональда Трампа. Об этом в интервью журналисту Дмитрию Анопченко рассказал адвокат Трампа Рудольф Джулиан. По словам адвоката американского президента, отдельные украинские чиновники и американское посольство в Украине участвовали в сговоре против тогда еще кандидата в президенты Дональда Трампа. «Да, частью проблемы, которую создали для нас здесь, в США, была посол, которую сейчас отстранили. И она была частью всех этих усилий против президента Трампа. Примерно год назад один из конгрессменов рассказал, что она уверяет украинских чиновников — мол, президента Трампа ждёт импичмент. И это — ложь. Президент признан полностью невиновным. Никаких связей с русскими, никаких доказательств, что что-то вообще было. Никаких доказательств препятствования правосудию. И сейчас пришло время расследовать действия демократов — а каким образом они всё это создали? И она была, что называется, "на той стороне". Были случаи предоставления недостоверной информации украинским властям. Такое противодействие политике президента Трампа!» — поделился Джулиан. По его мнению, «было бы до конца правильным, если избранный президент (Владимир Зеленский — Ред.) организует расследование — и сделает это открыто — по поводу, назовем это так, сговора», в котором, по словам Джулиан, «участвовали определенные украинские чиновники, и к которому были причастны американцы, включая представителей Национального комитета Демпартии США, Хиллари Клинтон, и, к сожалению, наше американское посольство в Украине», которые «позволили коррупционный обмен информацией, которая вредила кандидату Трампу и его кампании». При этом Рудольф Джулиан не стал называть фамилию нового американского посла на Украине, отметив лишь, что «это будет человек, поддерживающий администрацию президента Трампа и правильно понимающий его политику в этом сложном и ключевом регионе мира» Полный текст интервью с Джулиани журналист опубликовал на своей странице в Facebook.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика