Монтян предупреждает россиян: скачки навальнят в Екатеринбурге — первый этап майданного сценария в России - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Samuels
Опубликовано: 04:26, 16 мая 2019
Военные действия

Монтян предупреждает россиян: скачки навальнят в Екатеринбурге — первый этап майданного сценария в России - «Военное обозрение»

Протесты либералов против строительства храма в Екатеринбурге — первый этап майданного сценария в России.
Монтян предупреждает россиян: скачки навальнят в Екатеринбурге — первый этап майданного сценария в России - «Военное обозрение»

Протесты либералов против строительства храма в Екатеринбурге — первый этап майданного сценария в России.


Об этом в своем блоге предупредила россиян киевский адвокат Татьяна Монтян.


По ее словам, западные кураторы будут стараться создать новые точки противостояния и как только протесты станут массовыми, к их поддержке открыто подключится американское посольство. Вот тогда ситуация выйдет из-под контроля.


«Сейчас еще время не настало как следует вас раскачать. Не пришло еще время и вливание финансовых ресурсов или, например, не дошла точка кипения до нужного показателя. Поверьте, как только соответствующие товарищи, сидящие в Ельцин-центре, решат, что точка кипения вот она – денежки найдутся, организаторы найдутся и все найдется», — говорит Монтян.


«Потому что, какое бы не было народное недовольство, если не будет проплаченных толковых организаторов, которые "шарят", за какую сторону топить и как народ организовывать на все эти прыгалки и кричалки, конечно же, ничего не будет, кроме тупого ропота по кухням. Но как только настанет время Х, тут оно все и случится», — продолжила украинская правозащитница.





Протестующие против храма хипстеры по указанию организаторов зажигают фонарики как на киевском Майдане



21-летняя «активистка» Эльвира приковала себя к дереву наручниками, протестуя против строительства храма


Во время акции протеста участники выкрикивали лозунги, популярные на Украине. В частности, митингующие подпрыгивали и кричали «Кто не скачет, — тот за храм!». Это является своеобразной аллюзией на известный украинский слоган «Хто не скаче, — той москаль!».



«Мы тоже с самого начала не обращали внимания на всех этих придурков, которые лазили по всем этим акциям, потому что их было мало, и их просто никто не воспринимал всерьез. Но тут настал день Х, вписалось американское посольство, появилось огромное баблище, и майдан понесся…

Так вот, не прокатит в Екатеринбурге — прокатит где-то в другом месте. Не прокатит сейчас, так прокатит потом», — предупредила жителей России Татьяна Монтян.



В ночь на 14 мая у огражденного участка, на котором должен быть построен санкционированный городскими властями храм святой Екатерины, прошла стихийная акция, организованная либералами.




Сначала события развивались мирно, однако в какой-то момент собравшиеся, в основном молодёжь, повалили забор из сетки-рабицы. Однако позже их оттеснили.


По информации СМИ, было задержано двое участников акции.


Вице-губернатор Свердловской области, столицей которой является Екатеринбург, Сергей Бидонько заявил, что строительство остановлено не будет и призвал местных жителей проводить только согласованные акции.

Также против действий противников храма выступил лидер известного коллектива «Чайф» Владимир Шахрин, назвав протест «результатом работы политтехнологов, политиков-оппозицинеров или блогеров».



Протесты либералов против строительства храма в Екатеринбурге — первый этап майданного сценария в России. Об этом в своем блоге предупредила россиян киевский адвокат Татьяна Монтян. По ее словам, западные кураторы будут стараться создать новые точки противостояния и как только протесты станут массовыми, к их поддержке открыто подключится американское посольство. Вот тогда ситуация выйдет из-под контроля. «Сейчас еще время не настало как следует вас раскачать. Не пришло еще время и вливание финансовых ресурсов или, например, не дошла точка кипения до нужного показателя. Поверьте, как только соответствующие товарищи, сидящие в Ельцин-центре, решат, что точка кипения вот она – денежки найдутся, организаторы найдутся и все найдется», — говорит Монтян. «Потому что, какое бы не было народное недовольство, если не будет проплаченных толковых организаторов, которые "шарят", за какую сторону топить и как народ организовывать на все эти прыгалки и кричалки, конечно же, ничего не будет, кроме тупого ропота по кухням. Но как только настанет время Х, тут оно все и случится», — продолжила украинская правозащитница. Протестующие против храма хипстеры по указанию организаторов зажигают фонарики как на киевском Майдане 21-летняя «активистка» Эльвира приковала себя к дереву наручниками, протестуя против строительства храма Во время акции протеста участники выкрикивали лозунги, популярные на Украине. В частности, митингующие подпрыгивали и кричали «Кто не скачет, — тот за храм!». Это является своеобразной аллюзией на известный украинский слоган «Хто не скаче, — той москаль!». «Мы тоже с самого начала не обращали внимания на всех этих придурков, которые лазили по всем этим акциям, потому что их было мало, и их просто никто не воспринимал всерьез. Но тут настал день Х, вписалось американское посольство, появилось огромное баблище, и майдан понесся… Так вот, не прокатит в Екатеринбурге — прокатит где-то в другом месте. Не прокатит сейчас, так прокатит потом», — предупредила жителей России Татьяна Монтян. В ночь на 14 мая у огражденного участка, на котором должен быть построен санкционированный городскими властями храм святой Екатерины, прошла стихийная акция, организованная либералами. Сначала события развивались мирно, однако в какой-то момент собравшиеся, в основном молодёжь, повалили забор из сетки-рабицы. Однако позже их оттеснили. По информации СМИ, было задержано двое участников акции. Вице-губернатор Свердловской области, столицей которой является Екатеринбург, Сергей Бидонько заявил, что строительство остановлено не будет и призвал местных жителей проводить только согласованные акции. Также против действий противников храма выступил лидер известного коллектива «Чайф» Владимир Шахрин, назвав протест «результатом работы политтехнологов, политиков-оппозицинеров или блогеров».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика