Шустер: Порошенко довёл украинцев, что они проголосовали за комика - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Adamson
Опубликовано: 00:33, 17 мая 2019
Военные действия

Шустер: Порошенко довёл украинцев, что они проголосовали за комика - «Военное обозрение»

Пять лет правления постмайданной власти на Украине привели к тому, что население уже с ностальгией вспоминает времена руководства президента Виктора Януковича и на этот раз проголосовало за «человека, не зная, что он сделает с ними вообще».
Шустер: Порошенко довёл украинцев, что они проголосовали за комика - «Военное обозрение»

Пять лет правления постмайданной власти на Украине привели к тому, что население уже с ностальгией вспоминает времена руководства президента Виктора Януковича и на этот раз проголосовало за «человека, не зная, что он сделает с ними вообще».


Об этом в интервью киевскому журналисту Юрию Бутусову заявил вернувшийся на Украину телеведущий политических ток-шоу Савик Шустер, вынужденный в 2016 закрыть программу «Шустер live» и покинуть страну.


«Я бы хотел знать, почему за эти пять лет стало хуже? Почему люди внезапно начинают говорить о временах Януковича. Я уже не говорю про Кучму. Что могло произойти такого, чтобы люди сказали: "Уж лучше пусть будут те". Мы знаем, как они вели себя в стране. Это, конечно, великое поражение революции, которая была», — заявил он.


Он напомнил, что численность населения Украины резко сократилась с приходом к постмайданной власти.


«Население Украины было каким в 2005-м, 91-м? Около 50 миллионов. Какое население сейчас? Почему нет переписи населения, почему мы боимся узнать, где люди?..


Потому что никому не выгодно узнать, что сегодня на Украине только 32-33 миллиона людей. А куда делись остальные? Что произошло?», — задался он вопросом.


«Территория. Где целостность Украины? Это итог или это не итог?.. Почему эти пять лет после "революции достоинства" довели до того, что 75% украинцев проголосовали за человека, не зная, что он сделает с ними вообще?», — подчеркнул Шустер.



Отметим, возвращения Савика Шустера на Украину со сменой власти, ряд экспертов, считает грядущими изменениями в украинском медиапространстве.


Пять лет правления постмайданной власти на Украине привели к тому, что население уже с ностальгией вспоминает времена руководства президента Виктора Януковича и на этот раз проголосовало за «человека, не зная, что он сделает с ними вообще». Об этом в интервью киевскому журналисту Юрию Бутусову заявил вернувшийся на Украину телеведущий политических ток-шоу Савик Шустер, вынужденный в 2016 закрыть программу «Шустер live» и покинуть страну. «Я бы хотел знать, почему за эти пять лет стало хуже? Почему люди внезапно начинают говорить о временах Януковича. Я уже не говорю про Кучму. Что могло произойти такого, чтобы люди сказали: "Уж лучше пусть будут те". Мы знаем, как они вели себя в стране. Это, конечно, великое поражение революции, которая была», — заявил он. Он напомнил, что численность населения Украины резко сократилась с приходом к постмайданной власти. «Население Украины было каким в 2005-м, 91-м? Около 50 миллионов. Какое население сейчас? Почему нет переписи населения, почему мы боимся узнать, где люди? Потому что никому не выгодно узнать, что сегодня на Украине только 32-33 миллиона людей. А куда делись остальные? Что произошло?», — задался он вопросом. «Территория. Где целостность Украины? Это итог или это не итог? Почему эти пять лет после "революции достоинства" довели до того, что 75% украинцев проголосовали за человека, не зная, что он сделает с ними вообще?», — подчеркнул Шустер. Отметим, возвращения Савика Шустера на Украину со сменой власти, ряд экспертов, считает грядущими изменениями в украинском медиапространстве.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика