Коломойский обещает прожить на Украине 5 лет и заняться баскетболом - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Дмитрий
Опубликовано: 12:38, 18 мая 2019
Военные действия

Коломойский обещает прожить на Украине 5 лет и заняться баскетболом - «Военное обозрение»

Накануне инаугурации Зеленского, его опекун и спонсор Игорь Коломойский дал очередное интервью своей любимой газете «Левый Берег». В последнее время закрытый олигарх стал невероятно публичен, и охотно делится своими планами на будущее: видимо, сказались три года швейцарско-израильской ссылки.
Коломойский обещает прожить на Украине 5 лет и заняться баскетболом - «Военное обозрение»

Накануне инаугурации Зеленского, его опекун и спонсор Игорь Коломойский дал очередное интервью своей любимой газете «Левый Берег». В последнее время закрытый олигарх стал невероятно публичен, и охотно делится своими планами на будущее: видимо, сказались три года швейцарско-израильской ссылки.


Теперь Игорь Валерьевич дал понять, что прибыл в страну всерьез и надолго. Явно отправлен сигнал американскому посольству: ведь три года назад именно они помогли Порошенко избавиться от днепропетровского губернатора. Теперь он дает понять, что второй раз такой номер с ним провернуть не удастся.


«Я решил ближайшие пять лет прожить в Украине. Потому что я надеюсь на верховенство права в стране», - троллит всех бывший владелец «Привата». Явно, намекает на закрытие нескольких уголовных дел против него и возвращение империи «Приват», национализированной Порошенко. Для Коломойского это вопрос принципа, который он уже оценил в два миллиарда долларов.


«Я не приезжал, потому что говорил, что вдруг может произойти такое, что я не смогу уехать», - признает Коломойский. Он заявил, что его приезд не является свидетельством того, что Петр Порошенко потерял власть. Также олигарх уверяет, что его новая черта оседлости никак не связана с президентством Зеленского.


«Я приехал сюда и планирую здесь находиться в связи с семейными обстоятельствами. У меня сын намерен подписать контракт с баскетбольным клубом Украины», - на голубом глазу рассказывает политик, чей 18-летний наследник является восходящей баскетбольной звездой в США. «ИВК возвращается в большой спорт. Будет тренировать ЗЕ-сборную» - так прокомментировали высказывания бывшего губернатора фейсбучные болельщики. Тем не менее, Игорь Валерьевич заверил, что не планирует посещать Администрацию президента Зеленского, хочет просто жить в Украине и наслаждаться жизнью.


Накануне инаугурации Зеленского, его опекун и спонсор Игорь Коломойский дал очередное интервью своей любимой газете «Левый Берег». В последнее время закрытый олигарх стал невероятно публичен, и охотно делится своими планами на будущее: видимо, сказались три года швейцарско-израильской ссылки. Теперь Игорь Валерьевич дал понять, что прибыл в страну всерьез и надолго. Явно отправлен сигнал американскому посольству: ведь три года назад именно они помогли Порошенко избавиться от днепропетровского губернатора. Теперь он дает понять, что второй раз такой номер с ним провернуть не удастся. «Я решил ближайшие пять лет прожить в Украине. Потому что я надеюсь на верховенство права в стране», - троллит всех бывший владелец «Привата». Явно, намекает на закрытие нескольких уголовных дел против него и возвращение империи «Приват», национализированной Порошенко. Для Коломойского это вопрос принципа, который он уже оценил в два миллиарда долларов. «Я не приезжал, потому что говорил, что вдруг может произойти такое, что я не смогу уехать», - признает Коломойский. Он заявил, что его приезд не является свидетельством того, что Петр Порошенко потерял власть. Также олигарх уверяет, что его новая черта оседлости никак не связана с президентством Зеленского. «Я приехал сюда и планирую здесь находиться в связи с семейными обстоятельствами. У меня сын намерен подписать контракт с баскетбольным клубом Украины», - на голубом глазу рассказывает политик, чей 18-летний наследник является восходящей баскетбольной звездой в США. «ИВК возвращается в большой спорт. Будет тренировать ЗЕ-сборную» - так прокомментировали высказывания бывшего губернатора фейсбучные болельщики. Тем не менее, Игорь Валерьевич заверил, что не планирует посещать Администрацию президента Зеленского, хочет просто жить в Украине и наслаждаться жизнью.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика