Курьез на инаугурации: удостоверение президента Зеленского упало на пол - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Агата
Опубликовано: 16:26, 20 мая 2019
Военные действия

Курьез на инаугурации: удостоверение президента Зеленского упало на пол - «Военное обозрение»

На инаугурации нового президента Украины Владимира Зеленского произошел неприятный конфуз. У верующих во всяческие знамения и предзнаменования появится повод посудачить о неблагоприятном знаке.
Курьез на инаугурации: удостоверение президента Зеленского упало на пол - «Военное обозрение»

На инаугурации нового президента Украины Владимира Зеленского произошел неприятный конфуз. У верующих во всяческие знамения и предзнаменования появится повод посудачить о неблагоприятном знаке.


Удостоверение президента страны упало на пол.


Президент Украины Владимир Зеленский принял от главы ЦИК Татьяны Слипачук удостоверение главы государства.

Согласно церемонии инаугурации, Зеленский получил удостоверение и передал его одному из сотрудников почетного караула, положив на специальную церемониальную подушечку.



Через несколько секунд удостоверение соскользнуло на пол. Его поднял один из участников церемонии и положил на место.




"Однозначно плохая примета - видимо, ждет Зелю короткая дорога до Ростова", - поспешили заявить в Сети пессимисты.


"Удостоверение не есть атрибутом Президентской власти...тем более упало у солдата, а не у него", - возражают пессимистам их антиподы.


Напомним, в ходе инаугурации предыдущего президента Украины Петра Порошенко в обморок упал один из солдат почетного караула мимо которого прошел Порошенко. Недобрый случай сразу же зачислили в дурные предзнаменования. И не ошиблись: тысячи украинцев погибли за время правления Петра Порошенко.


Отношения России и Украины при президенте Зеленском

  • Ухудшатся


  • Улучшатся


  • Не изменятся



Проголосовать

На инаугурации нового президента Украины Владимира Зеленского произошел неприятный конфуз. У верующих во всяческие знамения и предзнаменования появится повод посудачить о неблагоприятном знаке. Удостоверение президента страны упало на пол. Президент Украины Владимир Зеленский принял от главы ЦИК Татьяны Слипачук удостоверение главы государства. Согласно церемонии инаугурации, Зеленский получил удостоверение и передал его одному из сотрудников почетного караула, положив на специальную церемониальную подушечку. Через несколько секунд удостоверение соскользнуло на пол. Его поднял один из участников церемонии и положил на место. "Однозначно плохая примета - видимо, ждет Зелю короткая дорога до Ростова", - поспешили заявить в Сети пессимисты. "Удостоверение не есть атрибутом Президентской власти.тем более упало у солдата, а не у него", - возражают пессимистам их антиподы. Напомним, в ходе инаугурации предыдущего президента Украины Петра Порошенко в обморок упал один из солдат почетного караула мимо которого прошел Порошенко. Недобрый случай сразу же зачислили в дурные предзнаменования. И не ошиблись: тысячи украинцев погибли за время правления Петра Порошенко. Отношения России и Украины при президенте Зеленском Ухудшатся Улучшатся Не изменятся Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика