Полиция взяла под охрану экс-советника Януковича Андрея Портнова - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Carrington
Опубликовано: 20:41, 20 мая 2019
Военные действия

Полиция взяла под охрану экс-советника Януковича Андрея Портнова - «Военное обозрение»

Полиция взяла под охрану бывшего первого заместителя главы Администрации президента Виктора Януковича и его советника Андрея Портнова, который накануне вернулся на Украину.
Полиция взяла под охрану экс-советника Януковича Андрея Портнова - «Военное обозрение»

Полиция взяла под охрану бывшего первого заместителя главы Администрации президента Виктора Януковича и его советника Андрея Портнова, который накануне вернулся на Украину.


Об этом он сказал в интервью телеканалу NewsОne.


"Я чувствую себя в безопасности. Я заранее обратился к соответствующим организациям в связи с постоянными угрозами, которые мне поступали. Поэтому я заключил официальный договор с органами полиции, и мою охрану обеспечивают полицейские с автоматическим оружием", - сообщил он.


Портнов отметил, что не опасается за свою жизнь и спокойно передвигается по Киеву.


Напомним, 19 мая Портнов вернулся на Украину и призвал всех эмигрировавших из страны последовать его примеру.


Ранее Генеральная прокуратура отказалась закрыть все уголовные производства против Андрея Портнова. 20 февраля Печерский районный суд Киева установил для Генеральной прокуратуры срок в 1 месяц для завершения расследования уголовных производств в отношении Портнова.



Полиция взяла под охрану бывшего первого заместителя главы Администрации президента Виктора Януковича и его советника Андрея Портнова, который накануне вернулся на Украину. Об этом он сказал в интервью телеканалу NewsОne. "Я чувствую себя в безопасности. Я заранее обратился к соответствующим организациям в связи с постоянными угрозами, которые мне поступали. Поэтому я заключил официальный договор с органами полиции, и мою охрану обеспечивают полицейские с автоматическим оружием", - сообщил он. Портнов отметил, что не опасается за свою жизнь и спокойно передвигается по Киеву. Напомним, 19 мая Портнов вернулся на Украину и призвал всех эмигрировавших из страны последовать его примеру. Ранее Генеральная прокуратура отказалась закрыть все уголовные производства против Андрея Портнова. 20 февраля Печерский районный суд Киева установил для Генеральной прокуратуры срок в 1 месяц для завершения расследования уголовных производств в отношении Портнова.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика