Полторак на прощанье рассказал о своих достижениях: взорванный Кремль и ВСУ на уровне ведущих армий мира - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Simpson
Опубликовано: 20:41, 20 мая 2019
Военные действия

Полторак на прощанье рассказал о своих достижениях: взорванный Кремль и ВСУ на уровне ведущих армий мира - «Военное обозрение»

Уже бывший министр обороны Украины Степан Полторак решил на прощанье сообщить публике о своих главных достижениях на посту главы Минобороны.
Полторак на прощанье рассказал о своих достижениях: взорванный Кремль и ВСУ на уровне ведущих армий мира - «Военное обозрение»

Уже бывший министр обороны Украины Степан Полторак решил на прощанье сообщить публике о своих главных достижениях на посту главы Минобороны.


Повествуя об этом, Полторак решил не изменять устоявшимся при Петре Порошенко традициям и прибегнуть к тактике вранья. Причем, феерического. Так, среди его достижений значится взорванный Кремль и ВСУ в списке армий ведущих стран мира.


Об этом он =68.ARCr6PminWbQ9eh1yZq4lnwd6u5wcBv-YF0i3nGenUtPrZiAD9Uv-q7ftvO5I9XfznG4FUlKzT-qbBd85hXtwKyuBBk-gvtJMiUvLtKYTqBP1JT_KVtlg4G31Wcq2G3onagL7ifamXVdayOP1I9HuDmVxI6LRq5dIHGmFXrmB8smzL2k5Nhn2cQhbC5Pl_o3UqxZDaJwTBTjlAJiaenJuq9Il30Ex8dJUVMhUGY0oXWyGWX3arIlnUUN0dxDMn0y7gqTXz7wfDlC72nHaU-e8C443GdByvz0dLmbj0IqWLybDpfan3_wlkexZak383GcCnRM74HMs93u0OJYi-mZuQ&__tn__=-R]написал на своей странице в Facebook.


"Я растроган. Я благодарю всех за поддержку и теплые слова. Благодарен за то, что все эти годы вы были вместе со мной. Мы подняли армию с колен. И сейчас, - она на уровне с ведущими армиями мира. Это была заслуга каждого из вас", - написал Полторак.


"Мы вместе создали мощную армию патриотов, которая готова дать отпор сильному агрессору", - подчеркнул министр.


Он также приложил фотоколлаж, на котором изображено разрушение одной из башен московского Кремля. Позже Полторак удалил фотоколлаж, однако, его успели зафиксировать в издании "Украинские Новости". Кроме того, он доступен в истории правок. Также, в комментариях остались сожаления пользователей, что фотоколлаж "еще не стал реальностью".





Полторак на прощанье рассказал о своих достижениях: взорванный Кремль и ВСУ на уровне ведущих армий мира - «Военное обозрение»

Как известно, все башни Кремля на своем месте, а ВСУ находятся лишь в 30--ке армий мира. Ведущими армиями принято называть первую пятерку из списка.


В 2018 году, согласно международному рейтингу Global Firepower, который ежегодно публикует уникальное аналитическое исследование о военных силах стран мира, Воруженные силы Украины заняли 29 место среди 136 стран. Пятерку сильнейших возглавили вооруженные силы США. За ними следуют армии России, Китая, Индии и Франции.


Напомним также, совсем недавно, 29 января, по версии того же Полторака, ВСУ еще только предстоит "учиться воевать", дабы попасть в ряды НАТО. Если находиться в предложенной Полтораком парадигме, то под его руководством ВСУ за рекордный срок не только воевать научились, но и сравнялись с ведущими армиями мира.


Уже бывший министр обороны Украины Степан Полторак решил на прощанье сообщить публике о своих главных достижениях на посту главы Минобороны. Повествуя об этом, Полторак решил не изменять устоявшимся при Петре Порошенко традициям и прибегнуть к тактике вранья. Причем, феерического. Так, среди его достижений значится взорванный Кремль и ВСУ в списке армий ведущих стран мира. Об этом он =68.ARCr6PminWbQ9eh1yZq4lnwd6u5wcBv-YF0i3nGenUtPrZiAD9Uv-q7ftvO5I9XfznG4FUlKzT-qbBd85hXtwKyuBBk-gvtJMiUvLtKYTqBP1JT_KVtlg4G31Wcq2G3onagL7ifamXVdayOP1I9HuDmVxI6LRq5dIHGmFXrmB8smzL2k5Nhn2cQhbC5Pl_o3UqxZDaJwTBTjlAJiaenJuq9Il30Ex8dJUVMhUGY0oXWyGWX3arIlnUUN0dxDMn0y7gqTXz7wfDlC72nHaU-e8C443GdByvz0dLmbj0IqWLybDpfan3_wlkexZak383GcCnRM74HMs93u0OJYi-mZuQ

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика