Парубий призывает Зеленского "не искать пути примирения с Россией" - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Лука
Опубликовано: 16:06, 22 мая 2019
Военные действия

Парубий призывает Зеленского "не искать пути примирения с Россией" - «Военное обозрение»

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий требует от нового президента Владимиру Зеленского и его команды выучить уроки истории Украины и пристальнее приглядеться к модели поведения Шухевича и Коновальца.
Парубий призывает Зеленского "не искать пути примирения с Россией" - «Военное обозрение»

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий требует от нового президента Владимиру Зеленского и его команды выучить уроки истории Украины и пристальнее приглядеться к модели поведения Шухевича и Коновальца.


Они бы ни за что не капитулировали бы перед Россией, указывает Парубий, комментируя идеи нового руководства страны о референдуме по вопросу формата переговоров с РФ.


Об этом спикер заявил, открывая внеочередное заседание украинского парламента.


"Ни Симон Петлюра, ни Евгений Коновалец никогда бы не предложили украинцам референдум про примирение с Россией. Эти люди воевали за Украину. Рекомендую президенту и его команде хорошо выучить уроки истории Украины и не искать пути примирения с Россией", - заявил Парубий, открывая внеочередное заседание ВР.


Напомним, ранее глава Администрации нового президента Владимира Зеленского Андрей Богдан сообщил, что вопрос о проведении переговоров с Россией может быть вынесен на референдум "в связи с неоднозначной реакцией граждан".


Лидер Радикальной партии своего имени Олег Ляшко сообщил в этой связи, что Зеленский плюет на могилы бойцов, погибших за Украину.


Отношения России и Украины при президенте Зеленском

  • Ухудшатся


  • Улучшатся


  • Не изменятся



Проголосовать

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий требует от нового президента Владимиру Зеленского и его команды выучить уроки истории Украины и пристальнее приглядеться к модели поведения Шухевича и Коновальца. Они бы ни за что не капитулировали бы перед Россией, указывает Парубий, комментируя идеи нового руководства страны о референдуме по вопросу формата переговоров с РФ. Об этом спикер заявил, открывая внеочередное заседание украинского парламента. "Ни Симон Петлюра, ни Евгений Коновалец никогда бы не предложили украинцам референдум про примирение с Россией. Эти люди воевали за Украину. Рекомендую президенту и его команде хорошо выучить уроки истории Украины и не искать пути примирения с Россией", - заявил Парубий, открывая внеочередное заседание ВР. Напомним, ранее глава Администрации нового президента Владимира Зеленского Андрей Богдан сообщил, что вопрос о проведении переговоров с Россией может быть вынесен на референдум "в связи с неоднозначной реакцией граждан". Лидер Радикальной партии своего имени Олег Ляшко сообщил в этой связи, что Зеленский плюет на могилы бойцов, погибших за Украину. Отношения России и Украины при президенте Зеленском Ухудшатся Улучшатся Не изменятся Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика