Зеленский заверяет: Территорией Украины торговать никто не собирается - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Attwood
Опубликовано: 16:08, 03 июня 2019
Военные действия

Зеленский заверяет: Территорией Украины торговать никто не собирается - «Военное обозрение»

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что есть конкретные предложения и новые решения для переговорного процесса по Донбассу, и уверил, что территорией и суверенитетом Украины никто торговать не будет.
Зеленский заверяет: Территорией Украины торговать никто не собирается - «Военное обозрение»

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что есть конкретные предложения и новые решения для переговорного процесса по Донбассу, и уверил, что территорией и суверенитетом Украины никто торговать не будет.


Об этом он заявил на брифинге сегодня.


"У нас есть, действительно, очень конкретные предложения, новые решения, но никто территорией и суверенитетом Украины торговать не собирается", - сказал Владимир Зеленский.


В то же время он подчеркнул, что "нет много лет на прекращение войны на Донбассе и на продолжение переговоров в Минске".


"Я хочу, чтобы все эти предложения были объединены понятными сроками выполнения того или иного пункта", - добавил глава украинского государства.


Ранее он представил нового представителя Украины в Трехсторонней контактной группе в Минске - второго Президента Украины Леонида Кучму.


Напомним, ранее народный депутат Дмитрий Ярош обвинил Владимира Зеленского в том, что именно он "ввел российские войска в Крым и Донбасс". Ранее Ярош грозился повесить Зеленского на Крещатике.


Отношения России и Украины при президенте Зеленском

  • Ухудшатся


  • Улучшатся


  • Не изменятся



Проголосовать

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что есть конкретные предложения и новые решения для переговорного процесса по Донбассу, и уверил, что территорией и суверенитетом Украины никто торговать не будет. Об этом он заявил на брифинге сегодня. "У нас есть, действительно, очень конкретные предложения, новые решения, но никто территорией и суверенитетом Украины торговать не собирается", - сказал Владимир Зеленский. В то же время он подчеркнул, что "нет много лет на прекращение войны на Донбассе и на продолжение переговоров в Минске". "Я хочу, чтобы все эти предложения были объединены понятными сроками выполнения того или иного пункта", - добавил глава украинского государства. Ранее он представил нового представителя Украины в Трехсторонней контактной группе в Минске - второго Президента Украины Леонида Кучму. Напомним, ранее народный депутат Дмитрий Ярош обвинил Владимира Зеленского в том, что именно он "ввел российские войска в Крым и Донбасс". Ранее Ярош грозился повесить Зеленского на Крещатике. Отношения России и Украины при президенте Зеленском Ухудшатся Улучшатся Не изменятся Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика