"К сентябрю всё должно быть зачищено". Портнов призывает не допустить Порошенко и Парубия до пятипроцентного барьера в Раду - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Лия
Опубликовано: 04:42, 04 июня 2019
Военные действия

"К сентябрю всё должно быть зачищено". Портнов призывает не допустить Порошенко и Парубия до пятипроцентного барьера в Раду - «Военное обозрение»

Экс-советник и экс-заместитель главы Администрации президента Виктора Януковича Андрей Портнов заявил о своей "задаче-минимум" на ближайшее время.
"К сентябрю всё должно быть зачищено". Портнов призывает не допустить Порошенко и Парубия до пятипроцентного барьера в Раду - «Военное обозрение»

Экс-советник и экс-заместитель главы Администрации президента Виктора Януковича Андрей Портнов заявил о своей "задаче-минимум" на ближайшее время.


В то же время, задача эта касается и адекватной части украинского общества: Порошенко и Парубий, а значит, и их политические силы, не должны пересечь пятипроцентный барьер в предстоящих досрочных выборах в Верховную Раду.


Об этом Портнов написал в социальной сети.


"Прочитал последние высказывания Порошенко и Парубия. Подняли головы на фоне застрявшего в кресле Генерального прокурора.


Задача минимум - всеми силами не допустить их до пятипроцентного барьера. Максимальная дискредитация и маргинализация, офшоры, уголовные дела, ближайшее окружение и богатые чиновники", - отметил он.


Он добавил, что после выборов одиозные представители бывшей власти должны ответить за содеянное.


"После выборов по быстрым следам всех упаковать, проанализировать собственность, контроль за СМИ, телевидением, природными ресурсами и бизнесом в государственных компаниях", - написал юрист.


"К сентябрю должно быть всё зачищено", - многозначительно резюмировал он.


Напомним, Андрей Портнов подал несколько заявлений на Петра Порошенко в ГБР. Выборы в Верховную Раду назначены на 21 июля.



Экс-советник и экс-заместитель главы Администрации президента Виктора Януковича Андрей Портнов заявил о своей "задаче-минимум" на ближайшее время. В то же время, задача эта касается и адекватной части украинского общества: Порошенко и Парубий, а значит, и их политические силы, не должны пересечь пятипроцентный барьер в предстоящих досрочных выборах в Верховную Раду. Об этом Портнов написал в социальной сети. "Прочитал последние высказывания Порошенко и Парубия. Подняли головы на фоне застрявшего в кресле Генерального прокурора. Задача минимум - всеми силами не допустить их до пятипроцентного барьера. Максимальная дискредитация и маргинализация, офшоры, уголовные дела, ближайшее окружение и богатые чиновники", - отметил он. Он добавил, что после выборов одиозные представители бывшей власти должны ответить за содеянное. "После выборов по быстрым следам всех упаковать, проанализировать собственность, контроль за СМИ, телевидением, природными ресурсами и бизнесом в государственных компаниях", - написал юрист. "К сентябрю должно быть всё зачищено", - многозначительно резюмировал он. Напомним, Андрей Портнов подал несколько заявлений на Петра Порошенко в ГБР. Выборы в Верховную Раду назначены на 21 июля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика