Бойко рассказал с чего бы он начал на посту премьер-министра - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Наталия
Опубликовано: 00:39, 12 июня 2019
Военные действия

Бойко рассказал с чего бы он начал на посту премьер-министра - «Военное обозрение»

Согласно данным соцопроса, на посту премьер-министра украинцы желали бы видеть основателя политсилы «Оппозиционной платформы — За жизнь» Юрия Бойко.
Бойко рассказал с чего бы он начал на посту премьер-министра - «Военное обозрение»

Согласно данным соцопроса, на посту премьер-министра украинцы желали бы видеть основателя политсилы «Оппозиционной платформы — За жизнь» Юрия Бойко.


Комментируя результаты КМИС, оппозиционер отметил, что жители Украины ждут, когда в правительство страны придут настоящие профессионалы.


«Я понимаю, чем обусловлен сегодня выбор граждан. Сейчас большинство украинских семей живут очень бедно, не имеют работы, не могут оплачивать коммунальные счета. Многие опасаются, что в случае прихода к власти очередных популистов или "топ–менеджеров по найму" ситуация только ухудшится. Люди делают выбор в пользу ответственной власти, ждут в правительстве команду опытных отечественных специалистов, которая сможет быстро и профессионально исправить ситуацию», — заявил кандидат в премьеры.


По словам Юрия Бойко, у его политической силы есть и такая команда, и чёткое видение первых 100 дней работы Кабинета министров Украины.


«Прежде всего в фокусе внимания — ситуация в топливно–энергетическом секторе и в ЖКХ. Мы поставили перед собой задачу обеспечить снижение тарифов на газ для населения. Это сделать вполне реально. Несколько дней назад мы в рамках экономического форума в Санкт-Петербурге провели встречу с главой "Газпрома" Алексеем Миллером. Это уже вторые наши переговоры. Достичь соглашения о снижении цены на газ для Украины и гарантировать продление соглашения о транзите ещё на 10 лет вполне возможно. И после нашей победы на парламентских выборах мы это сделаем», — заверил оппозиционный политик..


При этом он подчеркнул, что прямые поставки российского газа позволят понизить его цену более чем на 25 % и выйти на тариф для отечественных потребителей на уровне 3800 грн за тысячу кубических метров.


«Гарантии транзита газа по нашей территории — это и платежи в бюджет, и рабочие места. А экономически обоснованная цена газа, а не как сегодня, — это и конкурентная продукция отечественных заводов, и стоимость хлеба, сахара, да всех товаров, которыми ежедневно пользуются люди», — сказал Юрий Бойко.


Напомним, что, по данным опроса, проведённого сотрудниками КМИС с 26 мая по 7 июня, большинство респондентов (почти 13 %) хотели бы видеть основателя «Оппозиционной платформы — За жизнь» Юрия Бойко главой украинского правительства. Новое правительств и избирать премьера Верховная Рада будет по результатам парламентских выборов, которые намечены на 21 июля текущего года.


Кого бы вы поддержали в качестве лидера объединенного Оппозиционного блока?

  • Николай Азаров


  • Юрий Бойко


  • Виктор Медведчук


  • Александр Вилкул


  • Владимир Олейник


  • Анатолий Шарий


  • Евгений Мураев


  • Вадим Рабинович


  • Виктор Янукович


  • Никого из них



Проголосовать

Согласно данным соцопроса, на посту премьер-министра украинцы желали бы видеть основателя политсилы «Оппозиционной платформы — За жизнь» Юрия Бойко. Комментируя результаты КМИС, оппозиционер отметил, что жители Украины ждут, когда в правительство страны придут настоящие профессионалы. «Я понимаю, чем обусловлен сегодня выбор граждан. Сейчас большинство украинских семей живут очень бедно, не имеют работы, не могут оплачивать коммунальные счета. Многие опасаются, что в случае прихода к власти очередных популистов или "топ–менеджеров по найму" ситуация только ухудшится. Люди делают выбор в пользу ответственной власти, ждут в правительстве команду опытных отечественных специалистов, которая сможет быстро и профессионально исправить ситуацию», — заявил кандидат в премьеры. По словам Юрия Бойко, у его политической силы есть и такая команда, и чёткое видение первых 100 дней работы Кабинета министров Украины. «Прежде всего в фокусе внимания — ситуация в топливно–энергетическом секторе и в ЖКХ. Мы поставили перед собой задачу обеспечить снижение тарифов на газ для населения. Это сделать вполне реально. Несколько дней назад мы в рамках экономического форума в Санкт-Петербурге провели встречу с главой "Газпрома" Алексеем Миллером. Это уже вторые наши переговоры. Достичь соглашения о снижении цены на газ для Украины и гарантировать продление соглашения о транзите ещё на 10 лет вполне возможно. И после нашей победы на парламентских выборах мы это сделаем», — заверил оппозиционный политик При этом он подчеркнул, что прямые поставки российского газа позволят понизить его цену более чем на 25 % и выйти на тариф для отечественных потребителей на уровне 3800 грн за тысячу кубических метров. «Гарантии транзита газа по нашей территории — это и платежи в бюджет, и рабочие места. А экономически обоснованная цена газа, а не как сегодня, — это и конкурентная продукция отечественных заводов, и стоимость хлеба, сахара, да всех товаров, которыми ежедневно пользуются люди», — сказал Юрий Бойко. Напомним, что, по данным опроса, проведённого сотрудниками КМИС с 26 мая по 7 июня, большинство респондентов (почти 13 %) хотели бы видеть основателя «Оппозиционной платформы — За жизнь» Юрия Бойко главой украинского правительства. Новое правительств и избирать премьера Верховная Рада будет по результатам парламентских выборов, которые намечены на 21 июля текущего года. Кого бы вы поддержали в качестве лидера объединенного Оппозиционного блока? Николай Азаров Юрий Бойко Виктор Медведчук Александр Вилкул Владимир Олейник Анатолий Шарий Евгений Мураев Вадим Рабинович Виктор Янукович Никого из них Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика