Не имеет права: Луценко прокомментировал представление Зеленского на его увольнение - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Адам
Опубликовано: 20:08, 12 июня 2019
Военные действия

Не имеет права: Луценко прокомментировал представление Зеленского на его увольнение - «Военное обозрение»

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что президент Украины Владимир Зеленский не имел права вносить в парламент представление о его увольнении.
Не имеет права: Луценко прокомментировал представление Зеленского на его увольнение - «Военное обозрение»

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что президент Украины Владимир Зеленский не имел права вносить в парламент представление о его увольнении.


«Президент не имеет права делать представление на мое увольнение», — заявил Луценко в комментарии theБабелю.

По его словам, для увольнения генпрокурора необходимо его собственное заявление либо недоверие народных депутатов.

Кроме того Луценко уверен, что из-за незаконности представления Зеленского в Раде не найдется голосов для отставки главы ГПУ.

Комментируя аргументы команды Зеленского об отсутствии у него юридического образования и опыта работы законодательном и/или правоохранительном органе не менее пяти лет, Луценко ответил:

«У меня четыре года работы в Министерстве внутренних дел и пять лет в Верховной Раде».

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную Раду представление на увольнение генпрокурора Юрия Луценко, так как у него нет юридического образования.


Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что президент Украины Владимир Зеленский не имел права вносить в парламент представление о его увольнении. «Президент не имеет права делать представление на мое увольнение», — заявил Луценко в комментарии theБабелю. По его словам, для увольнения генпрокурора необходимо его собственное заявление либо недоверие народных депутатов. Кроме того Луценко уверен, что из-за незаконности представления Зеленского в Раде не найдется голосов для отставки главы ГПУ. Комментируя аргументы команды Зеленского об отсутствии у него юридического образования и опыта работы законодательном и/или правоохранительном органе не менее пяти лет, Луценко ответил: «У меня четыре года работы в Министерстве внутренних дел и пять лет в Верховной Раде». Напомним, президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную Раду представление на увольнение генпрокурора Юрия Луценко, так как у него нет юридического образования.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика