Полиция задержала более 200 человек на несогласованной акции в Москве – МВД - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Христина
Опубликовано: 20:47, 12 июня 2019
Военные действия

Полиция задержала более 200 человек на несогласованной акции в Москве – МВД - «Военное обозрение»

По официальным данным ГУ МВД по Москве в столице на несогласованной акции протеста задержано более 200 человек. Всего, по данным главка, в шествии приняли участие 1 200 человек.
Полиция задержала более 200 человек на несогласованной акции в Москве – МВД - «Военное обозрение»

По официальным данным ГУ МВД по Москве в столице на несогласованной акции протеста задержано более 200 человек. Всего, по данным главка, в шествии приняли участие 1 200 человек.


«За совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 20.2 КоАП РФ, задержано более 200 человек», - сообщили в пресс-службе ведомства.


Задержанные доставляются в территориальные подразделения полиции для разбирательства.


В пресс-службе добавили, что в центре Москвы в среду проходят культурно-зрелищные мероприятия, посвященные Дню России, в которых принимают участие обычные граждане.


В полиции напомнили, что городскими властями ранее было согласовано проведение публичной акции в поддержку Голунова на проспекте Академика Сахарова, запланированной на 16 июня.


Уточним, спецкора «Медузы» Ивана Голунова отпустили из-под домашнего ареста вчера вечером, однако, марш, назначенный на 12 июня в его поддержку, организаторы официально отменять не стали. Акция не была согласована московской мэрией.


По официальным данным ГУ МВД по Москве в столице на несогласованной акции протеста задержано более 200 человек. Всего, по данным главка, в шествии приняли участие 1 200 человек. «За совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 20.2 КоАП РФ, задержано более 200 человек», - сообщили в пресс-службе ведомства. Задержанные доставляются в территориальные подразделения полиции для разбирательства. В пресс-службе добавили, что в центре Москвы в среду проходят культурно-зрелищные мероприятия, посвященные Дню России, в которых принимают участие обычные граждане. В полиции напомнили, что городскими властями ранее было согласовано проведение публичной акции в поддержку Голунова на проспекте Академика Сахарова, запланированной на 16 июня. Уточним, спецкора «Медузы» Ивана Голунова отпустили из-под домашнего ареста вчера вечером, однако, марш, назначенный на 12 июня в его поддержку, организаторы официально отменять не стали. Акция не была согласована московской мэрией.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика