Перевёрнутая реальность: бездомный Парубий провёл аналогию себя с Зеленским - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Miln
Опубликовано: 20:44, 14 июня 2019
Военные действия

Перевёрнутая реальность: бездомный Парубий провёл аналогию себя с Зеленским - «Военное обозрение»

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий, живущий с момента госпереворота в одном из номеров гостиницы «Киев», на примере перевёрнутой реальности, сравнил себя с президентом Владимиром Зеленским.
Перевёрнутая реальность: бездомный Парубий провёл аналогию себя с Зеленским - «Военное обозрение»

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий, живущий с момента госпереворота в одном из номеров гостиницы «Киев», на примере перевёрнутой реальности, сравнил себя с президентом Владимиром Зеленским.


Об этом Парубий рассказал во время дискуссии в рамках форума «Via Carpatia 2019».


По его словам, информационный мир иногда искажает реальность до неузнаваемости.

«Вы знаете, у меня в Киеве есть сосед (Владимир Зеленский — ред.). Я живу в отеле "Киев", в том же номере, где жил и до Майдана и живу сейчас. А мой сосед живет в том огромном доме в Мариинском парке, знаете? Я на работу хожу пешком, а он едет с кортежем — семь автомобилей бронированных и вокруг него еще 200 человек, но почему-то в глазах людей сегодняшних он — слуга народа, представитель простых людей, а я представитель старой системы», — пояснил он.

Вот это, по мнению спикера ВРУ, и есть перевернутая реальность.

«Когда я иду на работу пешком, а возле меня проезжает тех семь черных больших машин, но в глазах общества он такой. Как в том обществе, где один канал принадлежит олигарху Фирташу, второй канал — олигарху Коломойскому, третий — олигарху Ахметову, четвертый — олигарху Пинчуку, как в таком мире построить доверие и построить правильную коммуникацию?» — добавил Парубий.


Отметим, спикер ВР Андрей Парубий идёт на парламентские выборы по спискам обновлённой политсилы экс-президента Петра Порошенко «Европейская солидарность».


Спикер Верховной Рады Андрей Парубий, живущий с момента госпереворота в одном из номеров гостиницы «Киев», на примере перевёрнутой реальности, сравнил себя с президентом Владимиром Зеленским. Об этом Парубий рассказал во время дискуссии в рамках форума «Via Carpatia 2019». По его словам, информационный мир иногда искажает реальность до неузнаваемости. «Вы знаете, у меня в Киеве есть сосед (Владимир Зеленский — ред.). Я живу в отеле "Киев", в том же номере, где жил и до Майдана и живу сейчас. А мой сосед живет в том огромном доме в Мариинском парке, знаете? Я на работу хожу пешком, а он едет с кортежем — семь автомобилей бронированных и вокруг него еще 200 человек, но почему-то в глазах людей сегодняшних он — слуга народа, представитель простых людей, а я представитель старой системы», — пояснил он. Вот это, по мнению спикера ВРУ, и есть перевернутая реальность. «Когда я иду на работу пешком, а возле меня проезжает тех семь черных больших машин, но в глазах общества он такой. Как в том обществе, где один канал принадлежит олигарху Фирташу, второй канал — олигарху Коломойскому, третий — олигарху Ахметову, четвертый — олигарху Пинчуку, как в таком мире построить доверие и построить правильную коммуникацию?» — добавил Парубий. Отметим, спикер ВР Андрей Парубий идёт на парламентские выборы по спискам обновлённой политсилы экс-президента Петра Порошенко «Европейская солидарность».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика