Зеленский проводит кастинг на губернатора Львовской области в Фейсбуке: все три кандидата – люди Ахметова - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Palmer
Опубликовано: 16:03, 15 июня 2019
Военные действия

Зеленский проводит кастинг на губернатора Львовской области в Фейсбуке: все три кандидата – люди Ахметова - «Военное обозрение»

Президент Украины Владимир Зеленский решил внести толику креатива в назначение губернатора Львовской области. Мнение народа будет выявлено через Фейсбук.
Зеленский проводит кастинг на губернатора Львовской области в Фейсбуке: все три кандидата – люди Ахметова - «Военное обозрение»

Президент Украины Владимир Зеленский решил внести толику креатива в назначение губернатора Львовской области. Мнение народа будет выявлено через Фейсбук.


И пока народ отчаянно выступал за того или иного претендента, дьявол, как всегда, скрывался в деталях: инсайдеры сообщили, что все кандидаты в той или иной степени являются людьми олигарха Рината Ахметова.


Зеленский предложил выбрать между тремя кандидатами: главой Бурштынской ТЭС Денисом Шмыгалем, директором «Эко-Оптима» Максимом Козицким, а также главой филиала юридической компании Arzinger Маркияном Мальским.


«Добрый день, Львовщина! Обращаюсь к вам за помощью. Сейчас имеем трёх претендентов на должность главы Львовской ОГА. Хочу узнать ваше мнение о господах. Что вы знаете либо слышали об их репутации, менеджерских и моральных качествах? Да и вообще, кто вам больше нравится?», - обратился президент к жителям Львовской области, прикрепив к посту фото кандидатов.



И пока народ с упоением обсуждал кандидатов, оказалось, что всё это – выборы без выбора, ибо все три потенциальных губернатора связаны с одиозным донецким олигархом Ринатом Ахметовым. Об этом сообщил телеграм-канал «Легитимный».


«Ахметову отдали Львовскую область. Все три претендента на место губернатора Львовской области люди Ахметова. Они прямо или косвенно с ним связаны», - пишут авторы канала.


Так, по информации «Легитимного», Arzinger Маркияна Мальского ранее выступила в защиту Ахметова из-за монополии рынка энергетики в Украине. Кроме того, их представители входят в структуру олигарха.


Компания «Эко-Оптима» Максима Козицкого активно сотрудничает с Ахметовым на рынке солнечной энергетики.


Что уже говорить за Дениса Шмыгаля, самым непосредственным образом работающего в компании «ДТЭК» Ахметова.


«Вот так красиво команда Зеленского дает право выбрать народу Украины из троих персонажей, которые связаны с Ахметовым! Выбор без выбора?», - подытоживает канал.


Этот конкурс также демонстрирует, что начавшаяся было война между Зеленским/Коломойским и Ахметовым, завершена. Объединение ахметовского крыла «Оппозиционного блока» и партии мэров «Доверяй делам», напрямую связанной с Коломойским, а также кастинг на губернатора Львовщины – самое прямое тому подтверждение.


Зеленский проводит кастинг на губернатора Львовской области в Фейсбуке: все три кандидата – люди Ахметова - «Военное обозрение»

Кстати, Владимир Зеленский лично выбирал кандидатов в парламент от своей партии. Каждого кандидата проверяли на наличие аккаунта в соцсетях: если кандидат не в сетях и у него нет Фейсбука и своей странички, выкидывали из списка. Список перетряхивают и сейчас: Зеленский понимает, что если его партию поймают на торговле местами, как это делают все остальные партии, то это ударит по его авторитету.


Кого бы вы поддержали в качестве лидера объединенного Оппозиционного блока?

  • Николай Азаров


  • Юрий Бойко


  • Виктор Медведчук


  • Александр Вилкул


  • Владимир Олейник


  • Анатолий Шарий


  • Евгений Мураев


  • Вадим Рабинович


  • Виктор Янукович


  • Никого из них



Проголосовать

Президент Украины Владимир Зеленский решил внести толику креатива в назначение губернатора Львовской области. Мнение народа будет выявлено через Фейсбук. И пока народ отчаянно выступал за того или иного претендента, дьявол, как всегда, скрывался в деталях: инсайдеры сообщили, что все кандидаты в той или иной степени являются людьми олигарха Рината Ахметова. Зеленский предложил выбрать между тремя кандидатами: главой Бурштынской ТЭС Денисом Шмыгалем, директором «Эко-Оптима» Максимом Козицким, а также главой филиала юридической компании Arzinger Маркияном Мальским. «Добрый день, Львовщина! Обращаюсь к вам за помощью. Сейчас имеем трёх претендентов на должность главы Львовской ОГА. Хочу узнать ваше мнение о господах. Что вы знаете либо слышали об их репутации, менеджерских и моральных качествах? Да и вообще, кто вам больше нравится?», - обратился президент к жителям Львовской области, прикрепив к посту фото кандидатов. И пока народ с упоением обсуждал кандидатов, оказалось, что всё это – выборы без выбора, ибо все три потенциальных губернатора связаны с одиозным донецким олигархом Ринатом Ахметовым. Об этом сообщил телеграм-канал «Легитимный». «Ахметову отдали Львовскую область. Все три претендента на место губернатора Львовской области люди Ахметова. Они прямо или косвенно с ним связаны», - пишут авторы канала. Так, по информации «Легитимного», Arzinger Маркияна Мальского ранее выступила в защиту Ахметова из-за монополии рынка энергетики в Украине. Кроме того, их представители входят в структуру олигарха. Компания «Эко-Оптима» Максима Козицкого активно сотрудничает с Ахметовым на рынке солнечной энергетики. Что уже говорить за Дениса Шмыгаля, самым непосредственным образом работающего в компании «ДТЭК» Ахметова. «Вот так красиво команда Зеленского дает право выбрать народу Украины из троих персонажей, которые связаны с Ахметовым! Выбор без выбора?», - подытоживает канал. Этот конкурс также демонстрирует, что начавшаяся было война между Зеленским/Коломойским и Ахметовым, завершена. Объединение ахметовского крыла «Оппозиционного блока» и партии мэров «Доверяй делам», напрямую связанной с Коломойским, а также кастинг на губернатора Львовщины – самое прямое тому подтверждение. Кстати, Владимир Зеленский лично выбирал кандидатов в парламент от своей партии. Каждого кандидата проверяли на наличие аккаунта в соцсетях: если кандидат не в сетях и у него нет Фейсбука и своей странички, выкидывали из списка. Список перетряхивают и сейчас: Зеленский понимает, что если его партию поймают на торговле местами, как это делают все остальные партии, то это ударит по его авторитету. Кого бы вы поддержали в качестве лидера объединенного Оппозиционного блока? Николай Азаров Юрий Бойко Виктор Медведчук Александр Вилкул Владимир Олейник Анатолий Шарий Евгений Мураев Вадим Рабинович Виктор Янукович Никого из них Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика