Молдавский олигарх Плахотнюк сбежал из страны - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Борислав
Опубликовано: 20:46, 15 июня 2019
Военные действия

Молдавский олигарх Плахотнюк сбежал из страны - «Военное обозрение»

Сторонники Демократической партии Молдавии вместе со своим лидером — олигархом Владимиром Плахотнюком, покинули страну после отставки правительства Павла Филипа. Об этом пишут молдавские СМИ, отмечая, что политики-бизнесмены улетали на частных самолетах.
Молдавский олигарх Плахотнюк сбежал из страны - «Военное обозрение»

Сторонники Демократической партии Молдавии вместе со своим лидером — олигархом Владимиром Плахотнюком, покинули страну после отставки правительства Павла Филипа. Об этом пишут молдавские СМИ, отмечая, что политики-бизнесмены улетали на частных самолетах.


По некоторым данным, страну также покинул со своей семьей и Илан Шор, которого подозревают в причастности к скандалу с выводом из банков 1 млрд евро. Причем по одним сведениям Плахотнюк вылетел в Стамбул, а по другим — в Одессу.


Ранее Демпартия решила на своем политсовете, что уволенное президентом Игорем Додоном правительство Павла Филипа уходит в отставку.


Додон при этом не исключил, что приближенные к уже бывшему правительству люди попытаются сбежать из страны, но он уверен, что их найдут в случае необходимости.


Сторонники Демократической партии Молдавии вместе со своим лидером — олигархом Владимиром Плахотнюком, покинули страну после отставки правительства Павла Филипа. Об этом пишут молдавские СМИ, отмечая, что политики-бизнесмены улетали на частных самолетах. По некоторым данным, страну также покинул со своей семьей и Илан Шор, которого подозревают в причастности к скандалу с выводом из банков 1 млрд евро. Причем по одним сведениям Плахотнюк вылетел в Стамбул, а по другим — в Одессу. Ранее Демпартия решила на своем политсовете, что уволенное президентом Игорем Додоном правительство Павла Филипа уходит в отставку. Додон при этом не исключил, что приближенные к уже бывшему правительству люди попытаются сбежать из страны, но он уверен, что их найдут в случае необходимости.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика