Взрыв в центре Киева. Фото, подробности - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Надежда
Опубликовано: 12:58, 16 июня 2019
Военные действия

Взрыв в центре Киева. Фото, подробности - «Военное обозрение»

В результате мощного взрыва в Киеве на улице Тургеневской было разрушено три гаража, поврежден газопровод, а в ближайших домах вылетели стекла. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.
Взрыв в центре Киева. Фото, подробности - «Военное обозрение»

В результате мощного взрыва в Киеве на улице Тургеневской было разрушено три гаража, поврежден газопровод, а в ближайших домах вылетели стекла.


Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.


Также взрывом были повреждены четыре автомобиля. Жертв и пострадавших в результате инцидента нет.


"По состоянию на 7:00 16 июня работы по разбору завалов завершены. Причины происшествия устанавливаются", - добавили в ведомстве.


Ранее в КГГА также сообщили, что из-за повреждения газопровода дом по адресу улица Тургеневская, 16 отключили от газоснабжения.


"Взрыв произошел поздно вечером в одном из гаражей во дворе трехэтажного дома на ул. Тургеневской, 16. Вещество, повлекшее мощный взрыв, в результате которого разрушены 3 гаража, пока не установили", – отметили в администрации.





Напомним, как ранее сообщал "Апостроф", 18 мая в результате взрыва в Харькове погибли два человека, еще один пострадавший был доставлен в больницу с многочисленными повреждениями.


В результате мощного взрыва в Киеве на улице Тургеневской было разрушено три гаража, поврежден газопровод, а в ближайших домах вылетели стекла. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС. Также взрывом были повреждены четыре автомобиля. Жертв и пострадавших в результате инцидента нет. "По состоянию на 7:00 16 июня работы по разбору завалов завершены. Причины происшествия устанавливаются", - добавили в ведомстве. Ранее в КГГА также сообщили, что из-за повреждения газопровода дом по адресу улица Тургеневская, 16 отключили от газоснабжения. "Взрыв произошел поздно вечером в одном из гаражей во дворе трехэтажного дома на ул. Тургеневской, 16. Вещество, повлекшее мощный взрыв, в результате которого разрушены 3 гаража, пока не установили", – отметили в администрации. Напомним, как ранее сообщал "Апостроф", 18 мая в результате взрыва в Харькове погибли два человека, еще один пострадавший был доставлен в больницу с многочисленными повреждениями.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика