Зеленский в Париже разрекламировал украинских женщин как туристический бренд - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Христина
Опубликовано: 20:39, 17 июня 2019
Военные действия

Зеленский в Париже разрекламировал украинских женщин как туристический бренд - «Военное обозрение»

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе рабочего визита в Париж встретился с представителями самого большого в мире кампуса стартапов Station F. Во время общения он причислил к туристическим брендам страны красоту природы, кухню и украинских женщин.
Зеленский в Париже разрекламировал украинских женщин как туристический бренд - «Военное обозрение»

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе рабочего визита в Париж встретился с представителями самого большого в мире кампуса стартапов Station F. Во время общения он причислил к туристическим брендам страны красоту природы, кухню и украинских женщин.


Об этом сообщает телеканал «112 Украина».

«Кстати, я хочу сказать, что, немного похвастаться Украиной и украинцами. Всегда было представление во всем мире, что Украина, это, в первую очередь, сельское хозяйство, это шахты, это металлурги. А туристы говорили, что в Украине очень красиво, очень вкусно и очень красивые люди, особенно женщины. Да, все это есть, и оно остается нашим брендом», — отметил украинский лидер.


После президент добавил, что вскоре об Украине могут заговорить как о стране, в которой развита IT-индустрия.

«Но я вам хочу сказать, что есть другие цифры, которые свидетельствуют о том, что IT-индустрия, IT-технологии и компании очень быстро развиваются в Украине, и больше 4 % ВВП Украины сейчас составляется через возмещение, через IT -отрасль, благодаря IT -компаниям. У нас в Украине больше 150 тысяч айтишников, стартаперов. Я думаю, что мы будет развиваться в этом направлении», — подытожил Зеленский.



Отметим, сегодня, 17 июня президент Украины Владимир Зеленский вместе со своей супругой Еленой прибыл в Париж с официальным визитом.

Елена Зеленская уже встретилась с супругой Президента Франции Брижит Макрон в Елисейском дворце. Первые леди Украины и Франции нашли много тем для общения. Также Елена Зеленская пригласила Брижит Макрон посетить Украину.



Президент Украины Владимир Зеленский в ходе рабочего визита в Париж встретился с представителями самого большого в мире кампуса стартапов Station F. Во время общения он причислил к туристическим брендам страны красоту природы, кухню и украинских женщин. Об этом сообщает телеканал «112 Украина». «Кстати, я хочу сказать, что, немного похвастаться Украиной и украинцами. Всегда было представление во всем мире, что Украина, это, в первую очередь, сельское хозяйство, это шахты, это металлурги. А туристы говорили, что в Украине очень красиво, очень вкусно и очень красивые люди, особенно женщины. Да, все это есть, и оно остается нашим брендом», — отметил украинский лидер. После президент добавил, что вскоре об Украине могут заговорить как о стране, в которой развита IT-индустрия. «Но я вам хочу сказать, что есть другие цифры, которые свидетельствуют о том, что IT-индустрия, IT-технологии и компании очень быстро развиваются в Украине, и больше 4 % ВВП Украины сейчас составляется через возмещение, через IT -отрасль, благодаря IT -компаниям. У нас в Украине больше 150 тысяч айтишников, стартаперов. Я думаю, что мы будет развиваться в этом направлении», — подытожил Зеленский. Отметим, сегодня, 17 июня президент Украины Владимир Зеленский вместе со своей супругой Еленой прибыл в Париж с официальным визитом. Елена Зеленская уже встретилась с супругой Президента Франции Брижит Макрон в Елисейском дворце. Первые леди Украины и Франции нашли много тем для общения. Также Елена Зеленская пригласила Брижит Макрон посетить Украину.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика