Страна: «Октябрь как в аду». В соцсетях сообщают о небывалом обострении обстрелов в Донецке - «Военные дела» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:39, 18 июня 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

Страна: «Октябрь как в аду». В соцсетях сообщают о небывалом обострении обстрелов в Донецке - «Военные дела»

В воскресенье, 16 июня, Донецк подвергся жесткому обстрелу со стороны ВСУ. Жители сообщили в соцсетях, что бой был слышен со стороны аэропорта, на северо-западе города, в районе Текстильщика и Октябрьского района. «Явно КК и пулеметы», «Лупят. У меня окна на севере и западе. Слышно очень», — пишут дончане в фейсбуке.
Страна: «Октябрь как в аду». В соцсетях сообщают о небывалом обострении обстрелов в Донецке - «Военные дела»
© REUTERS, Alexander ErmochenkoВ воскресенье, 16 июня, Донецк подвергся жесткому обстрелу со стороны ВСУ. Жители сообщили в соцсетях, что бой был слышен со стороны аэропорта, на северо-западе города, в районе Текстильщика и Октябрьского района. «Явно КК и пулеметы», «Лупят. У меня окна на севере и западе. Слышно очень», — пишут дончане в фейсбуке.

Сегодня, 16 июня, жители Донецка массово сообщают про жесткий обстрел прифронтовой части города, который начался около 22:20. Жители Донецка сообщают, что бой слышен со стороны аэропорта, на северо-западе города, в районе Текстильщика и Октябрьского района. «Явно КК и пулеметы», «Лупят. У меня окна на севере и западе. Слышно очень», — пишут дончане в фейсбуке.


«Кроют просто по-черному, дом содрогается, прилеты жуткие, один за одним! Это как в 2015, но у нас так не было слышно. Твари. Минсковать, не иначе, скоро собрались? Это кошмар какой-то полчаса творится. Такое впечатление, что юг за городом разносят к чертям», — пишут в соцсетях очевидцы.


Жители Ясиноватой также подтверждают, что бой идет в аэропорту. Также есть неподтвержденные данные про попадание в многоэтажный дом на 15-м участке. Адрес пока что неизвестен.


Судя по комментариям, обстрел продолжался около получаса. На момент публикации заметки (23:32) бой прекратился.


Отметим, что 19 июня в Минске состоится очередной раунд переговоров Трехсторонней контактной группы. В этот раз темой разговора должно стать как раз перемирие на Донбассе.


© REUTERS, Alexander ErmochenkoВ воскресенье, 16 июня, Донецк подвергся жесткому обстрелу со стороны ВСУ. Жители сообщили в соцсетях, что бой был слышен со стороны аэропорта, на северо-западе города, в районе Текстильщика и Октябрьского района. «Явно КК и пулеметы», «Лупят. У меня окна на севере и западе. Слышно очень», — пишут дончане в фейсбуке.Сегодня, 16 июня, жители Донецка массово сообщают про жесткий обстрел прифронтовой части города, который начался около 22:20. Жители Донецка сообщают, что бой слышен со стороны аэропорта, на северо-западе города, в районе Текстильщика и Октябрьского района. «Явно КК и пулеметы», «Лупят. У меня окна на севере и западе. Слышно очень», — пишут дончане в фейсбуке. «Кроют просто по-черному, дом содрогается, прилеты жуткие, один за одним! Это как в 2015, но у нас так не было слышно. Твари. Минсковать, не иначе, скоро собрались? Это кошмар какой-то полчаса творится. Такое впечатление, что юг за городом разносят к чертям», — пишут в соцсетях очевидцы. Жители Ясиноватой также подтверждают, что бой идет в аэропорту. Также есть неподтвержденные данные про попадание в многоэтажный дом на 15-м участке. Адрес пока что неизвестен. Судя по комментариям, обстрел продолжался около получаса. На момент публикации заметки (23:32) бой прекратился. Отметим, что 19 июня в Минске состоится очередной раунд переговоров Трехсторонней контактной группы. В этот раз темой разговора должно стать как раз перемирие на Донбассе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика