Кравчук раскритиковал окружение Зеленского за пустую болтовню и посоветовал идти в шахту - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Соломония
Опубликовано: 00:07, 23 июня 2019
Военные действия

Кравчук раскритиковал окружение Зеленского за пустую болтовню и посоветовал идти в шахту - «Военное обозрение»

Президент Украины Владимир Зеленский не должен позволять своим подчиненным говорить за себя, при этом высказывая разную позицию, и обязан следить за каждым своим словом. Об этом заявил первый глава Украины Леонид Кравчук в эфире телеканала NEWSONE.
Кравчук раскритиковал окружение Зеленского за пустую болтовню и посоветовал идти в шахту - «Военное обозрение»

Президент Украины Владимир Зеленский не должен позволять своим подчиненным говорить за себя, при этом высказывая разную позицию, и обязан следить за каждым своим словом. Об этом заявил первый глава Украины Леонид Кравчук в эфире телеканала NEWSONE.


«Я сейчас наблюдаю очень пониженное и примитивное отношение к слову как таковому. И не только к самому слову, но и к его автору. У меня в Администрации был такой порядок: я собрал своих людей и сказал: «Ваша роль и слова – только в помещении администрации, за ее пределами с народом общаюсь только я или мой пресс-секретарь», - рассказал Кравчук.


Первый президент подчеркнул, что нельзя позволять своим подчиненным высказывать личное мнение.


«Это просто недоразумение, что сейчас глава АПУ говорит от себя, советники от себя. И это не только сейчас, при Порошенко было абсолютно также, и при Кучме. Я хочу подчеркнуть, что слово президента настолько важное и ответственное, что он за каждым акцентом и предложением должен следить», - объяснил он.


Раскритиковал Кравчук и намерение Владимира Зеленского перенести свою Администрацию с Банковой в Украинский дом (бывший музей Ленина).


«Не может президент говорить безответственно ни единого слова. Не может президент говорить, что им сложно работать в Администрации. Что значит трудно? Идите в шахту. И пускают уже такую мысль, что если не за госсредства, то пускай. Послушайте, президент Украины будет сидеть в Администрации, которая построена за счет олигархов. Это падение ниже некуда», - заявил первый глава Украины.



Президент Украины Владимир Зеленский не должен позволять своим подчиненным говорить за себя, при этом высказывая разную позицию, и обязан следить за каждым своим словом. Об этом заявил первый глава Украины Леонид Кравчук в эфире телеканала NEWSONE. «Я сейчас наблюдаю очень пониженное и примитивное отношение к слову как таковому. И не только к самому слову, но и к его автору. У меня в Администрации был такой порядок: я собрал своих людей и сказал: «Ваша роль и слова – только в помещении администрации, за ее пределами с народом общаюсь только я или мой пресс-секретарь», - рассказал Кравчук. Первый президент подчеркнул, что нельзя позволять своим подчиненным высказывать личное мнение. «Это просто недоразумение, что сейчас глава АПУ говорит от себя, советники от себя. И это не только сейчас, при Порошенко было абсолютно также, и при Кучме. Я хочу подчеркнуть, что слово президента настолько важное и ответственное, что он за каждым акцентом и предложением должен следить», - объяснил он. Раскритиковал Кравчук и намерение Владимира Зеленского перенести свою Администрацию с Банковой в Украинский дом (бывший музей Ленина). «Не может президент говорить безответственно ни единого слова. Не может президент говорить, что им сложно работать в Администрации. Что значит трудно? Идите в шахту. И пускают уже такую мысль, что если не за госсредства, то пускай. Послушайте, президент Украины будет сидеть в Администрации, которая построена за счет олигархов. Это падение ниже некуда», - заявил первый глава Украины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика