Гройсман пообещал с 1 июля пенсии как в ЕС - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Ayrton
Опубликовано: 20:20, 25 июня 2019
Военные действия

Гройсман пообещал с 1 июля пенсии как в ЕС - «Военное обозрение»

В Кабинете Министров намерены с 1 июля повысить пенсии для женщин с трудовым стажем более 30 лет и мужчин со стажем более 35 лет.
Гройсман пообещал с 1 июля пенсии как в ЕС - «Военное обозрение»

В Кабинете Министров намерены с 1 июля повысить пенсии для женщин с трудовым стажем более 30 лет и мужчин со стажем более 35 лет.


Как написал в Twitter премьер-министр Владимир Гройсман, с 1 июля каждый кто проработал 30-35 лет будет получать пенсию 2000 гривен, что равно 72 долларам.

«Правительство восстанавливает справедливость в отношении пенсионеров, имеющих большой стаж и небольшие выплаты из-за маленьких заработных плат. Мы пообещали разработать нужные решения и вели эту работу еще с января 2018 года. Мы нашли нужные механизмы. Женщины, которые имеют стаж более 30 лет, и мужчины со стажем более 35 лет с 1 июля получат повышение пенсий.

Выплаты составят 2 тыс. гривен. Это будет очередной этап перерасчета пенсий», — говорится в опубликованном сообщении.


По его словам, все процедурные решения будут закреплены на ближайшем заседании правительства, которое состоится 26 июня.


Отметим, что до госпереворота и прихода «евроинтеграторов» к власти, каждый украинский пенсионер получал пенсию более 120 долларов при мизерных коммуналках и достаточно не дорогих продуктах.

После прихода к власти режима Порошенко, пенсия уменьшилась вдвое, взлетели вверх стоимость услуг ЖКХ и цены на продукты.

Напомним, пока вся страна сводит концы с концами, 19-летняя дочь премьер-министра Украины Владимира Гройсмана всего за день становится мультимиллионером, став совладелицей крупнейшего торгового центра Винницы на 13,800 квадратных метров, что сделало ее богаче чем дети Била Гейтса и Стива Джобса вместе взятых.


В Кабинете Министров намерены с 1 июля повысить пенсии для женщин с трудовым стажем более 30 лет и мужчин со стажем более 35 лет. Как написал в Twitter премьер-министр Владимир Гройсман, с 1 июля каждый кто проработал 30-35 лет будет получать пенсию 2000 гривен, что равно 72 долларам. «Правительство восстанавливает справедливость в отношении пенсионеров, имеющих большой стаж и небольшие выплаты из-за маленьких заработных плат. Мы пообещали разработать нужные решения и вели эту работу еще с января 2018 года. Мы нашли нужные механизмы. Женщины, которые имеют стаж более 30 лет, и мужчины со стажем более 35 лет с 1 июля получат повышение пенсий. Выплаты составят 2 тыс. гривен. Это будет очередной этап перерасчета пенсий», — говорится в опубликованном сообщении. По его словам, все процедурные решения будут закреплены на ближайшем заседании правительства, которое состоится 26 июня. Отметим, что до госпереворота и прихода «евроинтеграторов» к власти, каждый украинский пенсионер получал пенсию более 120 долларов при мизерных коммуналках и достаточно не дорогих продуктах. После прихода к власти режима Порошенко, пенсия уменьшилась вдвое, взлетели вверх стоимость услуг ЖКХ и цены на продукты. Напомним, пока вся страна сводит концы с концами, 19-летняя дочь премьер-министра Украины Владимира Гройсмана всего за день становится мультимиллионером, став совладелицей крупнейшего торгового центра Винницы на 13,800 квадратных метров, что сделало ее богаче чем дети Била Гейтса и Стива Джобса вместе взятых.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика