Вспомним слова упыря по имени Леша Гончаренко. Видео - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Тихон
Опубликовано: 04:13, 26 июня 2019
Военные действия

Вспомним слова упыря по имени Леша Гончаренко. Видео - «Военное обозрение»

У каждого есть свой родной и любимый город – для меня это Херсон. Но бывают у человека и другие города, попав в которые один раз, ты влюбляешься до конца жизни и все время стремишься назад.
Вспомним слова упыря по имени Леша Гончаренко. Видео - «Военное обозрение»

У каждого есть свой родной и любимый город – для меня это Херсон. Но бывают у человека и другие города, попав в которые один раз, ты влюбляешься до конца жизни и все время стремишься назад.


Для меня, к счастью, такой город был наши соседи – город-герой Одесса!Одесса — это больше чем город. Я сегодня спросил одного своего друга «любишь ли ты Одессу?» и он ответил правильно и грустно – «я люблю идею Одессы».


Увы, «идея Одессы» и то, во что Одессу превратили последние 5 лет власти нациков и вурдалаков - это во многом разные вещи.


И один из ключевых людей, которые превратил «Жемчужину у моря» в город понаехавших рагулей и нациков, из которого вынуждены на все 4 стороны уезжать коренные одесситы, а те кто остались не могут без слез смотреть на родной город, это незабвенный Леша Гончаренко.


Леша, как и положено умалишённым (хотя он все-таки скорее не дурак, а просто мерзкая тварь-приспособленец) бегал по ПАСЕ в перчатках для чистки туалетов, в лучшем стиле украинского «парламентаризма» орал и прерывал выступающих и идиотничал, как принято сейчас в Верховной раде. И это было бы забавно – ну что с дурочка взять.


Посмотрите это видео.;



Леша вел прямой эфир из Дома Профсоюзов 5 мая 2019 года, радуясь «майскому шашлычку» и «дохлым колорадам» докладывая про то, как он и озлобленные ублюдки с коктейлями Молотова, и добиванием, одолели «сепаратистов».


Посмотрите это видео. Тот же Ярош, например, не вызывает такого отвращение как Леша Гончаренко. Ярош всегда, с детства имел свои взгляды и идеи ненависти к России и русским. Он хоть последователен. То есть тварь, но идейная.


А вот Леша тварь куда хуже – Леша та тварь, что громче всех орала про то, как он целиком и полностью за Виктора Федоровича Януковича. Который кричал с трибуны про навязывание другого языка и заявлял: «Украина всегда была двуязычной» и обещал, что «никому не даст забрать то, что мы говорили, говорим и будем говорить на русском языке – наши дети будут знать русскую литературу и будут говорить на русском языке!»


Все его слова про русский язык, георгиевские ленточки, а потом туалетные перчатки. Ему глубоко наплевать и на красный мак и на георгиевскую ленточку. Ни оранжевый Ющенко, и не голубой цвет Януковича ему не интересны, как и не интересен красный цвет великой армии народа-победителя, или красно-черные знамена позорной армии палачей собственного народа. Ему интересен один лишь цвет – зеленый. Цвет долларов, которые он вагонами ворует у Одессы и Украины на протяжении всей своей деятельности!


Я призываю вас голосовать хоть за черта рогатого, но только не за убожество, которое мы когда-то пригрели на шеи Одессы-мамы, и которое одним из первых предал Одессщину


У каждого есть свой родной и любимый город – для меня это Херсон. Но бывают у человека и другие города, попав в которые один раз, ты влюбляешься до конца жизни и все время стремишься назад. Для меня, к счастью, такой город был наши соседи – город-герой Одесса!Одесса — это больше чем город. Я сегодня спросил одного своего друга «любишь ли ты Одессу?» и он ответил правильно и грустно – «я люблю идею Одессы». Увы, «идея Одессы» и то, во что Одессу превратили последние 5 лет власти нациков и вурдалаков - это во многом разные вещи. И один из ключевых людей, которые превратил «Жемчужину у моря» в город понаехавших рагулей и нациков, из которого вынуждены на все 4 стороны уезжать коренные одесситы, а те кто остались не могут без слез смотреть на родной город, это незабвенный Леша Гончаренко. Леша, как и положено умалишённым (хотя он все-таки скорее не дурак, а просто мерзкая тварь-приспособленец) бегал по ПАСЕ в перчатках для чистки туалетов, в лучшем стиле украинского «парламентаризма» орал и прерывал выступающих и идиотничал, как принято сейчас в Верховной раде. И это было бы забавно – ну что с дурочка взять. Посмотрите это видео.; Леша вел прямой эфир из Дома Профсоюзов 5 мая 2019 года, радуясь «майскому шашлычку» и «дохлым колорадам» докладывая про то, как он и озлобленные ублюдки с коктейлями Молотова, и добиванием, одолели «сепаратистов». Посмотрите это видео. Тот же Ярош, например, не вызывает такого отвращение как Леша Гончаренко. Ярош всегда, с детства имел свои взгляды и идеи ненависти к России и русским. Он хоть последователен. То есть тварь, но идейная. А вот Леша тварь куда хуже – Леша та тварь, что громче всех орала про то, как он целиком и полностью за Виктора Федоровича Януковича. Который кричал с трибуны про навязывание другого языка и заявлял: «Украина всегда была двуязычной» и обещал, что «никому не даст забрать то, что мы говорили, говорим и будем говорить на русском языке – наши дети будут знать русскую литературу и будут говорить на русском языке!» Все его слова про русский язык, георгиевские ленточки, а потом туалетные перчатки. Ему глубоко наплевать и на красный мак и на георгиевскую ленточку. Ни оранжевый Ющенко, и не голубой цвет Януковича ему не интересны, как и не интересен красный цвет великой армии народа-победителя, или красно-черные знамена позорной армии палачей собственного народа. Ему интересен один лишь цвет – зеленый. Цвет долларов, которые он вагонами ворует у Одессы и Украины на протяжении всей своей деятельности! Я призываю вас голосовать хоть за черта рогатого, но только не за убожество, которое мы когда-то пригрели на шеи Одессы-мамы, и которое одним из первых предал Одессщину

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика