Гриценко предвыборным роликом продемонстрировал холуйство перед Зеленским - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Ариадна
Опубликовано: 00:16, 27 июня 2019
Военные действия

Гриценко предвыборным роликом продемонстрировал холуйство перед Зеленским - «Военное обозрение»

Записанный политсилой «Гражданская позиция» экс-министра обороны Украины Анатолия Гриценко предвыборный агитационный ролик демонстрирует, что её лидер готов быть «шестеркой при любом новом хозяине ».
Гриценко предвыборным роликом продемонстрировал холуйство перед Зеленским - «Военное обозрение»

Записанный политсилой «Гражданская позиция» экс-министра обороны Украины Анатолия Гриценко предвыборный агитационный ролик демонстрирует, что её лидер готов быть «шестеркой при любом новом хозяине».


Видеоролик с комментарием опубликовал на своей странице в Facebook экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко.


«В Украине идёт предвыборная компания по выборам в Верховную Раду. Каждый кандидат старается, как может. В тренде злобных политиков-западников громко лаять на Россию. Чем ты громче облаешь "агрессора", тем ты круче. Конечно же, все на словах», — пишет политик.


В качестве примера он приводит одного из кандидатов Анатолия Гриценко, решил записать видеоролик, в котором он помогает Зеленскому выиграть в шахматы у Путина.


«Сделано это явно по-холуйски, что красочно характеризует подобострастного Гриценко быть шестеркой при любом новом хозяине. И по самому плану, и последовательности действий Гриценко, в его рекламном видеоролике, видно, что Гриценко не с сегодняшнего дня связывает себя с Зе – Зеленским, а видно, что они ОДНА КОМАНДА УЖЕ ДАВНО. И победа Зеленского на выборах не случайна. И вот эта одна-единая команда расширяет и углубляет свое взаимное сотрудничество. А все в интересах ИХ ОБЩИХ ЗАПАДНЫХ ХОЗЯЕВ, но не в интересах народа Украины, простых изможденных многолетним геноцидом людей.


В финале ролика, разгневанный ВВП раскидывает шахматы. Хотя лучше бы было чтоб надавал по подлому рылу обоим. Гриценко за то, что подсказывал, а Зе просто за то, что тот идиот.
Ну а так, кровавый цирк в Украине продолжается
», — прокомментировал Журавко предвыборный видеоролик лидера «Гражданской позиции».





Записанный политсилой «Гражданская позиция» экс-министра обороны Украины Анатолия Гриценко предвыборный агитационный ролик демонстрирует, что её лидер готов быть «шестеркой при любом новом хозяине ». Видеоролик с комментарием опубликовал на своей странице в Facebook экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко. «В Украине идёт предвыборная компания по выборам в Верховную Раду. Каждый кандидат старается, как может. В тренде злобных политиков-западников громко лаять на Россию. Чем ты громче облаешь "агрессора", тем ты круче. Конечно же, все на словах », — пишет политик. В качестве примера он приводит одного из кандидатов Анатолия Гриценко, решил записать видеоролик, в котором он помогает Зеленскому выиграть в шахматы у Путина. « Сделано это явно по-холуйски, что красочно характеризует подобострастного Гриценко быть шестеркой при любом новом хозяине. И по самому плану, и последовательности действий Гриценко, в его рекламном видеоролике, видно, что Гриценко не с сегодняшнего дня связывает себя с Зе – Зеленским, а видно, что они ОДНА КОМАНДА УЖЕ ДАВНО. И победа Зеленского на выборах не случайна. И вот эта одна-единая команда расширяет и углубляет свое взаимное сотрудничество. А все в интересах ИХ ОБЩИХ ЗАПАДНЫХ ХОЗЯЕВ, но не в интересах народа Украины, простых изможденных многолетним геноцидом людей. В финале ролика, разгневанный ВВП раскидывает шахматы. Хотя лучше бы было чтоб надавал по подлому рылу обоим. Гриценко за то, что подсказывал, а Зе просто за то, что тот идиот. Ну а так, кровавый цирк в Украине продолжается », — прокомментировал Журавко предвыборный видеоролик лидера «Гражданской позиции».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика