Одесская региональная организация «Оппозиционная платформа — За жизнь» покинула Бойко и перешла в «Оппозиционный блок» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Walkman
Опубликовано: 08:11, 27 июня 2019
Военные действия

Одесская региональная организация «Оппозиционная платформа — За жизнь» покинула Бойко и перешла в «Оппозиционный блок» - «Военное обозрение»

В Одессе и области на своих конференциях все члены партийных организаций «Оппозиционной платформы — За жизнь» единогласно проголосовали за выход из состава политсилы.
Одесская региональная организация «Оппозиционная платформа — За жизнь» покинула Бойко и перешла в «Оппозиционный блок» - «Военное обозрение»

В Одессе и области на своих конференциях все члены партийных организаций «Оппозиционной платформы — За жизнь» единогласно проголосовали за выход из состава политсилы.


Как пояснил на пресс-конференции в Одессе лидер одесской организации «Оппозиционной платформы — За жизнь» Николай Пундик, этот неожиданный для многих шаг продиктован разочарованием, которое испытывают члены политсилы из–за действий партийного руководства.

«Партия фактически превратилась в частную лавочку, в которой в розницу и оптом торгуют всем: местами в списках, избирательными округами, должностями и партийными организациями.

Включение в проходную часть списка откровенных пособников прошлой власти, откровенных нацистов делает невозможным наше дальнейшее пребывание в данной организации. Мы вынуждены покинуть это беспринципное образование, которое невозможно назвать ни политическим, ни оппозиционным, ни партией», — зачитал Пундик соответствующее заявление.

После чего он призвал единомышленников «Оппозиционной платформы — За жизнь» голосовать за «Оппозиционный блок — Доверяй делам».





В Одессе и области на своих конференциях все члены партийных организаций «Оппозиционной платформы — За жизнь» единогласно проголосовали за выход из состава политсилы. Как пояснил на пресс-конференции в Одессе лидер одесской организации «Оппозиционной платформы — За жизнь» Николай Пундик, этот неожиданный для многих шаг продиктован разочарованием, которое испытывают члены политсилы из–за действий партийного руководства. «Партия фактически превратилась в частную лавочку, в которой в розницу и оптом торгуют всем: местами в списках, избирательными округами, должностями и партийными организациями. Включение в проходную часть списка откровенных пособников прошлой власти, откровенных нацистов делает невозможным наше дальнейшее пребывание в данной организации. Мы вынуждены покинуть это беспринципное образование, которое невозможно назвать ни политическим, ни оппозиционным, ни партией», — зачитал Пундик соответствующее заявление. После чего он призвал единомышленников «Оппозиционной платформы — За жизнь» голосовать за «Оппозиционный блок — Доверяй делам».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика